Гость
Статьи
Стоит ли оставаться с …

Стоит ли оставаться с парнем?

Здравствуйте, хочу поделиться, в последнее время меня начал волновать мой парень. Он красивый, интересный, умный и хорошо зарабатывает, но проблема в том, что он максимально тихий и невостребованный в обществе, он никуда не ходит, у него нету друзей, у него даже не было девушки до меня, из увлечений только зал и иногда почитать книги, на меня давит то, что я ощущаю себя его единственной опорой в жизни, мне не нравится то, что он такой несамостоятельный #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Подобрала додика-айтишника невостребованного ради денег. У тебя теперь, как и у него, низкий социальный статус. Ты лохушка

Мудрец
#2

Батюшки, кому-то свиньи с пивным животом и кредитами на 100 лет вперёд за глаза, а кому-то и умного, тихого парня - мало. Сказка удивительна и интересна, да жаль, добры молодцы, что разводка та...

Гость
#3

Опять раводка....хорошо зарабатывает, но не самостоятельный... И что это такое : "не востребованный в обществе"?

Гость
#4

Зато налево врядли пойдет, потому что вы его первая и привязан к вам. Почему парни начинают ходить по бабам? Потому что их первые девушки их бросают и они решают мстить из-за одной. Ну это так, одна из историй) а вообще если вас не устраивает, поговорите, что хотели бы от него видеть, бросать резко не стоит

#5
Гость

Опять раводка....хорошо зарабатывает, но не самостоятельный... И что это такое : "не востребованный в обществе"?

Нет чувства, что он хоть кому-то кроме меня нужен, чувство, что если он умрет, ничего не поменяется, это немного давит

#6
Гость

Зато налево врядли пойдет, потому что вы его первая и привязан к вам. Почему парни начинают ходить по бабам? Потому что их первые девушки их бросают и они решают мстить из-за одной. Ну это так, одна из историй) а вообще если вас не устраивает, поговорите, что хотели бы от него видеть, бросать резко не стоит

а как с ним поговорить? Просить что-ли начать интересоваться его другими сферами и попросить завести друзей? Ну это как странно так влезать в личное дело человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: