Гость
Статьи
Для чего вы заходите …

Для чего вы заходите на Woman.Ru

Я вот например довольно домоседный человек. К сексу отношусь нейтрально, в целом люблю, как все, но могу и без него, а вот семью иногда хочется сильно, чтобы человек рядом был свой. Так иногда давит, может позвонить девочке, у которой в Тиндере взял номер. В кафе сходить. Комплексы подбираются. Но с другой стороны так не хочется из дома выходить. Думаешь, ну че там. Ну пообщаешься, потом еще свидания надо устраивать и т. д. Не хочется в общем из уютный уголок покидать.

А потом зайдешь на Воман, почитаешь, как люди плохо живут в семье, как женщины мужчин ненавидят, как парни девушек осуждают, и сразу отпускает. И уже не так хочется. День проходит хорошо. А вы для чего заходите?

Михаил
63 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Рассердишся на мужа,зайдешь на woman ru,почитаешь,одумаешся и снова в него влюбишся😁

LoL
#2

Чисто поржать. Клоуны в цирке отдыхают. "Вумен срy" - рулит!

жена бедняка
#3

так ты звонил девочке или нэт?
просто еслиестьвозм позвонить, девочка придети сама сядет узкой п
ысочкой, то это в едь прекрасно))

Гость
#4

Ну вот я,пожилая тётка ,на пенсии.Доживаю тут.

жена бедняка
#5
Ирина

Рассердишся на мужа,зайдешь на woman ru,почитаешь,одумаешся и снова в него влюбишся😁

пэнис большущий, 800 тыщник?

жена бедняка
#6
Гость

Ну вот я,пожилая тётка ,на пенсии.Доживаю тут.

сэкса в жизни много было?

Михаил
#7
жена бедняка

так ты звонил девочке или нэт?
просто еслиестьвозм позвонить, девочка придети сама сядет узкой п
ысочкой, то это в едь прекрасно))

Я не думаю, что сядет. Нет, не звонил. За год на 1 свидание сходил. Природа требует, но я пока лежу на диване, отдыхаю, ем, не сдаюсь в общем и проблем не знаю, Воман.Ру тоже вот помогает в этом деле, не думать об отношениях.

жена бедняка
#8

просто я тоже домосед. но девочку иногда хочется...

Михаил
#9

Сами девушки не приезжают, прям по звонку :)

жена бедняка
#10
Михаил

Я не думаю, что сядет. Нет, не звонил. За год на 1 свидание сходил. Природа требует, но я пока лежу на диване, отдыхаю, ем, не сдаюсь в общем и проблем не знаю, Воман.Ру тоже вот помогает в этом деле, не думать об отношениях.

ну если ты не пробовал звонить
но откуда можэшь знать?
можэт девочка сейчас сама мокрой пысей о тебе думает?

Ирина
#11
жена бедняка

пэнис большущий, 800 тыщник?

Нет-банально счастливы 20 лет🤷‍♀️))

жена бедняка
#12
Михаил

Сами девушки не приезжают, прям по звонку :)

по 1 звонку нет))
а если ее предварительно вирт сэксом разогреть то могут и приехать

Михаил
#13
жена бедняка

просто я тоже домосед. но девочку иногда хочется...

Ну вот мне больше ласк, посиделок, общения хочется. Будущего какого-то. Уже как то задумываешься. А потом как представишь, сколько всего надо делать - свидания, ухаживания. Оойй. Ц... не.

жена бедняка
#14
Ирина

Нет-банально счастливы 20 лет🤷‍♀️))

а где то ходит недолюбленный твоей пысей 800 тыщник...

Гость
#15

Поржать

Гость
#16

я захожу, чтобы послать таких как автор на родном, русском, матерном)) потому как переехала в другую страну жить

жена бедняка
#17
Михаил

Ну вот мне больше ласк, посиделок, общения хочется. Будущего какого-то. Уже как то задумываешься. А потом как представишь, сколько всего надо делать - свидания, ухаживания. Оойй. Ц... не.

так если ты выскажешь девушке что хочешь жаниться, она сама все сделает

Ирина
#18
жена бедняка

а где то ходит недолюбленный твоей пысей 800 тыщник...

Ценно) шли геолокацию-рассмотрю при случае😉

жена бедняка
#19
Гость

я захожу, чтобы послать таких как автор на родном, русском, матерном)) потому как переехала в другую страну жить

фу. су чка
чего тебе надо от автора?

Алиса
#20

Я захожу от скуки ради , раз в неделю +-. Негатив про отношения пишут те кто этими отношениями не доволен, вот и все. У вас должен быть свой взгляд на мир, а вы воспринимаете отношения по отзовам негативным ( как будто телефон выбираете )

жена бедняка
#21
Ирина

Ценно) шли геолокацию-рассмотрю при случае😉

я тебе не сводницо
сама ищи мокрой пысей

жена бедняка
#22
Алиса

Я захожу от скуки ради , раз в неделю +-. Негатив про отношения пишут те кто этими отношениями не доволен, вот и все. У вас должен быть свой взгляд на мир, а вы воспринимаете отношения по отзовам негативным ( как будто телефон выбираете )

так если девочка не приезжает сама. то о чем тут речь?

Михаил
#23
жена бедняка

так если ты выскажешь девушке что хочешь жаниться, она сама все сделает

Да нее, она скажет: "Мужик сам хочет жениться, с ним что-то не так" :D

#24

Скучно на работе, вот и сижу)

Михаил
#25
жена бедняка

ну если ты не пробовал звонить
но откуда можэшь знать?
можэт девочка сейчас сама мокрой пысей о тебе думает?

Не, ну первый день живу ведь :D

Алиса
#26
жена бедняка

так если девочка не приезжает сама. то о чем тут речь?

А он ее звал ? Кто он ей, что бы она ехала ?вы я думаю тоже не помчитесь если вас *** с горы непойми какой позвал.

жена бедняка
#27
Алиса

А он ее звал ? Кто он ей, что бы она ехала ?вы я думаю тоже не помчитесь если вас *** с горы непойми какой позвал.

если он 800 -тыщник. у него 25х6см и он готов жаниться - -то побегу роняя тапки

Михаил
#28
Алиса

А он ее звал ? Кто он ей, что бы она ехала ?вы я думаю тоже не помчитесь если вас *** с горы непойми какой позвал.

Ну да, ведь изнасиловать может, забрать паспорт или просто оказаться человек с З/П 15 тыс.

жена бедняка
#29
Михаил

Ну да, ведь изнасиловать может, забрать паспорт или просто оказаться человек с З/П 15 тыс.

вот поэтому сначала ты должэн предьявить свои реквизиты

Михаил
#30
жена бедняка

если он 800 -тыщник. у него 25х6см и он готов жаниться - -то побегу роняя тапки

Нет, всего-лишь 30-тыщник с 15x3 см. Хотя у нас в сред. Азии это норм. з/п. Средняя 14-17 тыщ.

жена бедняка
#31

ну так поэтому мокрая пыся девки досталась другому...

Михаил
#32
жена бедняка

вот поэтому сначала ты должэн предьявить свои реквизиты

Надо сайт сделать, где женщина подробно сможет рассмотреть кандидата - рост, вес, скан голого тела в 3Д покрутить на экране, психологический портрет, выписку из банка и т. д. Посмотрела и решила, ехать или нет.

Гость
#33

У вас нет желания ни энергии... какой-то безжизненный. Наверняка и при встречах весь девичий огонёк потухнет с таким. Сидите дома, не портьте настроение другим).

жена бедняка
#34
Михаил

Надо сайт сделать, где женщина подробно сможет рассмотреть кандидата - рост, вес, скан голого тела в 3Д покрутить на экране, психологический портрет, выписку из банка и т. д. Посмотрела и решила, ехать или нет.

да,хорошая идея для стартапа\!

Гость
#35

ленивый неудачник, счастье свое дома просидишь и без жены останешься!

жена бедняка
#36
Гость

У вас нет желания ни энергии... какой-то безжизненный. Наверняка и при встречах весь девичий огонёк потухнет с таким. Сидите дома, не портьте настроение другим).

девичий огонек надо поддерживать толстым кошельком, толстым пэнисом и харизмой

жена бедняка
#37
Гость

ленивый неудачник, счастье свое дома просидишь и без жены останешься!

а его жэна щас где? будущая?
уж не на толстом ли скачет?

Михаил
#38
жена бедняка

а его жэна щас где? будущая?
уж не на толстом ли скачет?

Какая жена? Не было у меня ее.

Гость
#39
жена бедняка

девичий огонек надо поддерживать толстым кошельком, толстым пэнисом и харизмой

Если деньги поджечь и пробовать тушить этим пенисом, то возможно хоть так будет весело).

Гость
#40
жена бедняка

Надо сайт сделать, где женщина подробно сможет рассмотреть кандидата - рост, вес, скан голого тела в 3Д покрутить на экране, психологический портрет, выписку из банка и т. д. Посмотрела и решила, ехать или нет.

да,хорошая идея для стартапа\!
жене бедняка, бросай своего бедняка, лучше одной быть чем с нищебродом!

Гость
#41

Жена бедняка очевидно же мужик, только они настолько озабоченные. Сколько же тут психов сидит и шизофреников.

жена бедняка
#42
Гость

Жена бедняка очевидно же мужик, только они настолько озабоченные. Сколько же тут психов сидит и шизофреников.

озабоченные чем, ду рочка?))

жена бедняка
#43
Гость

да,хорошая идея для стартапа\!

жене бедняка, бросай своего бедняка, лучше одной быть чем с нищебродом!он не нищий, а бедняк!

Амур
#44
жена бедняка

девичий огонек надо поддерживать толстым кошельком, толстым пэнисом и харизмой

Нет проблем. Кошелек газетой набью 😌 все остальное есть.

Гость
#45
Гость

Жена бедняка очевидно же мужик, только они настолько озабоченные. Сколько же тут психов сидит и шизофреников.

Это PT Boat, он же Очень плохой человек.
Он на Вумане днюет и ночует.
Страдает гастритом и маниакально-депрессивным психозом.

Михаил
#46
Амур

Нет проблем. Кошелек газетой набью 😌 все остальное есть.

Газетку еще раскладывать можно и покушать на ней, если на пикник пойдешь с девушкой. Экономия на покупке пледа. Плюс ум подчеркивает.

#47

Поржать. Тут такой контенгет уникальный, мало где ещё такую выборку найти можно.

жена бедняка
#48
Гость

Это PT Boat, он же Очень плохой человек.
Он на Вумане днюет и ночует.
Страдает гастритом и маниакально-депрессивным психозом.

у вас шизобрэд
кпсихиатру
меня не впутывайте))
я с любимкой сэксом занимаюсь 5й час))

Гость
#49
жена бедняка

фу. су чка
чего тебе надо от автора?

а тебе что надо от меня, завистница?

Гость
#50

тут дают хорошие правильные советы, но не все.