Гость
Статьи
Для чего мужчины …

Для чего мужчины манипулируют

Общалась с парнем два месяца .Первую неделю общались регулярно , но потом стал писать реже !По 2 дня не пишет , я делаю вид что ничего не происходит и как будто бы я не замечала его отсутствия , потом началось ….он начал называть меня ласковыми именами , милая и солнышко .
Мы тепло общались и я написала ему что соскучилась , а в ответ …..тишина ….после этого пропал на 4 дня и пишет мне как ни в чем не бывало - привет ! Я стала игнорировать его и не отвечала. Он перезвонил спросил в чем дело ? Я сказала что для меня такое отношение и общение не допустимо и смысла дальше я не вижу … он начал говорит мол ну я работаю , совещания , встречи ,новый проект (он предприниматель) я сказала - когда ты общаешься близко с человеком , ты мог поставить его в известность о том что в ближайшее время тебя не будет , тем самым поставить человека в известность что бы он не переживал… в итоге он сказал хорошо я тип исправлюсь . 8 марта он подарил мне цветы и пропал на два дня.Позвонил опять как ни в чем не бывало по видеосвязи , разговаривали три часа и моментами обсуждали в общее все эти пропажи он сказал что - видимо это общение доставляет тебе боль , я думаю что нам стоит прекратить его ну и дальше стандартное ты очень достойная девушка , у меня есть чувства , но я подумал что будет дальше и это будет тебе тяжело ……. Прошло две недели , я не писала и он не пишет , соц сети просматривает , на страницы мои заходит , у него в квартире мои вещи остались забрать не предлагает …. Как вы думаете это что были какие то манипуляции? Если да то для чего , только не говорите про секс , два месяца я не думаю что из за секса такие дела проворачивают #общение #поведение

Дарина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатый! Сожительница! Ты одна из многих.

Гость
#2

На самом деле причин может быть много но вывод должен быть один. Послать его. Даже не словами а просто в блок без объяснений.

Гость
#3

"Для чего мужчины манипулируют?" - ради секса. Если бы можно не прикладвать ради этого усилий, то манипуляций не было бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: