Гость
Статьи
Для чего манипулирует?

Для чего манипулирует?

Парень то пишет, то пропадает. Он может поинтересоваться мной, спросить, чем я занимаюсь, я отвечу, он прочитает и отвечает только на следующий день. Для чего-то выдерживает такую паузу. Раньше такого не было. Как думаете в чем причина?
100% не женат и нет девушки. Вариант, что другая рядом не подходит

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! А что Вам это даст?

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! А что Вам это даст?

Мне интересно. Мы несколько раз встретились, хорошо общались, я ему понравилась. По мужчине это всегда видно. Но в последнее время он почему-то начал пользоваться этими приемами. Кстати, разбирается в психологии

Вика
#3

Подвешивает вас на крючок. Вампирит. Привязывает таким образом к себе. Как угодно назовите. Да и много причин может быть. Или есть объективные причины, спросите прямо.

Вика
#4

А так, у меня есть несколько знакомых, в которых стиль общения такой. Для них нормально неотвечать по нескольку дней. Ответ: "мне надо подумать". Это тяжело... Но ничего криминального за собой не несет, просто такой странный склад уиа🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#5
Вика

Подвешивает вас на крючок. Вампирит. Привязывает таким образом к себе. Как угодно назовите. Да и много причин может быть. Или есть объективные причины, спросите прямо.

Вот это похоже на правду

Гость
#6
Вика

А так, у меня есть несколько знакомых, в которых стиль общения такой. Для них нормально неотвечать по нескольку дней. Ответ: "мне надо подумать". Это тяжело... Но ничего криминального за собой не несет, просто такой странный склад уиа🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Очень странный стиль общения, почему нельзя общаться нормально?

Вика
#7
Гость

Очень странный стиль общения, почему нельзя общаться нормально?

Согласна, меня тоже это выбешивает. Но вот так есть🤷‍♀️

#8

у него нет свободного времени и/или он уже не заинтересован в общении

Гость
#9
Гость

Очень странный стиль общения, почему нельзя общаться нормально?

Для чего тогда он сам первый пишет? Я первая не пишу ему, и очень было бы просто прекратить общение

#10
Гость

Для чего тогда он сам первый пишет? Я первая не пишу ему, и очень было бы просто прекратить общение

автор, у меня был такой же персонаж, пишет от скуки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: