Гость
Статьи
Сколько раз вы …

Сколько раз вы пересматривали свой любимый сериал?

Пересматриваю один сериал уже много раз).
А какой у вас любимый сериал, и сколько раз вы его пересматривали?

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзей пересматривала раз 20

#2

Секс в большом городе)) смотрела уже не знаю сколько раз))

Гость
#3

Сейчас такой выбор, что ни разу не пересматривала сериалы) каждый раз находится что-то новое и очень интересное.
Пересматривала частично только "Клон") потому что крутили по телику

Гость
#4
Гость

Друзей пересматривала раз 20

Тоже самое. Друзья. Знаю наизусть все диалоги))).

Гость
#5
Гость

Тоже самое. Друзья. Знаю наизусть все диалоги))).

сериал на все времена)))

Гостья
#6

А я Норвежский "Стыд" пересматриваю))).

Ю. М.
#7

Друзья идут нон-стоп. Десятый сезон закончился - я по новой смотрю. Серии короткие, лёгкий сериал. Во время завтрака, после работы, перед сном. Правда сейчас прервала просмотр и смотрю Клон.

Гость.
#8

Доктор Кто. Эврика. Светлячок. Спин Сити. Это уже просто часть жизни.

Гость
#9
Ю. М.

Друзья идут нон-стоп. Десятый сезон закончился - я по новой смотрю. Серии короткие, лёгкий сериал. Во время завтрака, после работы, перед сном. Правда сейчас прервала просмотр и смотрю Клон.

ахах, такая же история)) я всегда расстраиваюсь, когда они в последней серии кладут ключи и уходят, что включаю сразу первую серию и заново всё))

Гость
#10

Клон 2001 года и Рабыня Изаура 1976 года - могу смотреть бесконечно.

#11

Континуум и Тьма смотрела по 2 раза. Это всё.

Москва
#12

У меня сваты постоянно идут по кругу

Гость
#13

Самое большее - 4 раза за 7 лет, потом этот сериал надоел и увлеклась другим; рекорд предыдущего пока не побит.

Гостья
#14
Гость

Самое большее - 4 раза за 7 лет, потом этот сериал надоел и увлеклась другим; рекорд предыдущего пока не побит.

Какой сериал?

Гость
#15

"Настоящий детектив" (1 сезон) смотрела 3 раза и "Во все тяжкие тоже" 3. "Светлячок" раза 4. А вот на ситкомы меня надолго не хватает, максимум сезона 3 и они мне надоедают, так как там нет центрального сюжета.

Гость
#16
Кроули

Континуум и Тьма смотрела по 2 раза. Это всё.

Пыталась эту "Тьму" посмотреть дважды. Какой-то набор кадров, такое ощущение, что сценарист серьезно забухал.

Гость
#17
Гость

Пыталась эту "Тьму" посмотреть дважды. Какой-то набор кадров, такое ощущение, что сценарист серьезно забухал.

Просто ты ту/пая для этого сериала

#18
Гость

Пыталась эту "Тьму" посмотреть дважды. Какой-то набор кадров, такое ощущение, что сценарист серьезно забухал.

Да ладно?))) В Тьме серьёзный, глубокий и интересный сюжет)
Но много персонажей, из-за чего можно вначале запутаться.

Гость
#19

Секс в большом городе, мастер и Маргарита.

Гость
#20
Кроули

Да ладно?))) В Тьме серьёзный, глубокий и интересный сюжет)
Но много персонажей, из-за чего можно вначале запутаться.

Первые две серии, сплошной набор кадров. Не видно работы ни монтажера, ни оператора. Дальше может и лучше, но сил у меня не хватило это безобразие смотреть. Еще меня бесит ничем необоснованное нагнетание саспенса. УУУУ посмотрите как у нас тут все таинственно и непонятно. В Настоящем детективе, Таинственной реке, Ветреной реке, Пленницах и хуевой туче других триллеров, это сделано грамотно, а тут крайне претенциозно. Претензия не к сюжету, а к тому как это сериал снят. Хотя еще раз повторяюсь, может после двух первых серий, все намного лучше.

Гость
#21

Есть такие сериалы и фильмы, которые можно хоть 100 раз, хоть больше пересматривать всю жизнь. Ну не так чтобы постоянно только их смотреть без остановки, конечно, с перерывами можно, раз в пару лет, почему бы и нет. Я, например, Друзей и Отчаянных хомозяек не пересматриваю правда, но рандомно включаю иногда себе какую-нибудь серию на английском смотрю кстати, еще и полезно, есть и любимые серии. Эти сериалы легкие, там много смешных моментов, необязательно смотреть от начала до конца, чтобы знать о чем там речь. Ситкомы многие можно так смотреть. Клон, Семейные узы, Во имя любви смотрела в детстве, во взрослом возрасте пересматривала, такие сериалы можно и фоном смотреть, особо в диалоге не вдаваться.

Гость
#22

Еще бесконечнл могу смотреть Коломбо

Гость
#23

Смотрю Ривирдейл уже 4 раз никак не могу отойти от него, слава богу скоро будет продолжение
(Если вы щитаете пересматривать сериал несколько раз и зависить от него это глупо))) то это не так.
Всем нам нравятьсч разные сериалы, фильмы, мульты поэтому если вы не можете разлучится с любимым сериалом.....
Пересматривайте его 100 раз на разных озвучках , покупайте разные вещи с ним и просто живите без проблем🗿👍

Гость
#24

Пересматривала Побег 4 раза, Отчаянные домохозяйки 3, Ганнибал 3, Волчонок 3.
Сейчас смотрю 2 раз Новобранца. До этого пересматривала 911.
Вроде выбор сериалов большой сейчас, но хорошие сложно найти. Вот и приходится пересматривать.