Гость
Статьи
Подскажите книги

Подскажите книги

Здравствуйте, часто на книжных сайтах вижу книги где современные люди попадают в прошлое или магический мир с аристократией и королевствами. Однако, хочется почитать что-то наоборот. Посоветуйте книги где аристократ (граф, герцог, т.д) попадает в современный мир и знакомится с людьми 21 века. Может быть и фентези, то есть граф какой-нибудь сильный маг. Желательно, чтобы без бесконечной ванили и серой мышки в которую все влюбляются.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Мемуары гейши

Гость
#2

я как раз ищу книги которые вам попадаются, назовите их?

Автор
#3
Девушка

Мемуары гейши

Загуглила, вроде не то)

Автор
#4
Гость

я как раз ищу книги которые вам попадаются, назовите их?

Их искать и не надо, их на книжных сайтах прудом пруди) Зайдите на ЛитРес например. В жанр романтическое, женское (хотя по сути любое) фентези, и обязательно будут книги про попаданцев в магический мир где девушка (либо серая мышь, либо дерзкая (по сути далеко неумная и иногда неадекватная, не понимающая куда попала), либо сирота) оказывается на отборе замуж, в маг мире похожем на наш аристократический. Чаще всего 16+.

Хотя, есть и хорошие экземпляры. Не знаю кому, а вот лично мне, серия "Высшая Школа Библеотекарей" очень зашла, понравилось. Есть еще, "Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!"

Поищите на ЛитРесе. Там часто про отборы, академиии, драконов и т.д. Если поискать, реально можно найти хорошее)

Гость
#5

Зеркало Сен Жермена Акунина.

Женечка
#6
Автор

Их искать и не надо, их на книжных сайтах прудом пруди) Зайдите на ЛитРес например. В жанр романтическое, женское (хотя по сути любое) фентези, и обязательно будут книги про попаданцев в магический мир где девушка (либо серая мышь, либо дерзкая (по сути далеко неумная и иногда неадекватная, не понимающая куда попала), либо сирота) оказывается на отборе замуж, в маг мире похожем на наш аристократический. Чаще всего 16+.

Хотя, есть и хорошие экземпляры. Не знаю кому, а вот лично мне, серия "Высшая Школа Библеотекарей" очень зашла, понравилось. Есть еще, "Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!"

Поищите на ЛитРесе. Там часто про отборы, академиии, драконов и т.д. Если поискать, реально можно найти хорошее)

Беда в том, что на ЛитРесе и иже с ним - за денюшку, а выложенные бесплатные версии усечены до безобразия и качать их просто незачем.

Гость
#7

Камасутра

Автор
#8
Женечка

Беда в том, что на ЛитРесе и иже с ним - за денюшку, а выложенные бесплатные версии усечены до безобразия и качать их просто незачем.

Как я действую? Ищу книгу на ЛитРесе, читаю бесплатный фрагмент и если нравится ищу в интернете. Есть сайты на которых бесплатно! Например loveread или royallib. Умейте искать! Еще есть бесплатный аудио сайт bookzvuk.

#9

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: