Гость
Статьи
Великолепный век Кёсем

Великолепный век Кёсем

Начала я смотреть. Конечно, такого восторга с первой серии как от ВВ нет. Но как продолжение посмотреть интересно. Но может кто объяснит, что красивого в актрисе, которая играет юную Кёсем? Ее преподнесли как первую красавицу в мире, Ахмед влюбился с первого взгляда.. Но могли бы уж и покрасивее актрису найти, эта вообще ни о чем - ни внешне, ни по игре. Невольно вспомнилась Хюррем в молодости, вот там был и характер, и страсть, и внешность, а тут.. Ощущение полного провала в сравнении с основным сериалом

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как хорошо, что я такое не смотрю и смотреть никогда не буду.))

#2

Посмотрите лучше Императрица Ки, автор!

N
#3

Нууу... насколько я помню (смотрела уже давно) как первую красавицу ее не преподносили, а Ахмет влюбился в ее портрет не столько из-за красоты, сколько из-за невинного, безмятежного лица ее на этом портрете. Поэтому когда она позже начала расправляться со своими врагами он почувствовал разочарование, что она уже не та светлая невинная девушка, что была когда-то.

#4

Красота понятие очень относительное... А актрису все равно поменяли, и вот она уже справилась с ролью на все 100. А первая актриса олицетворяет нежность, юность, непорочность

Гость
#5
Серебряная книга

Посмотрите лучше Императрица Ки, автор!

Мне этот сериал тоже понравился,только грустный конец,я аж заплакала

Гость
#6

Кёсем в последнее время напоминала мне ходячего мерзкого дракона. Ждала того прекрасного момента, когда её задушат наконец

Предыдущая тема