Гость
Статьи
Плохо и горько после …

Плохо и горько после прочтения художественной книги

Прочла художественную книгу с трагическим концом (я люблю книги подобного жанра). Но у меня стоит ком в горле и не хочется жить. Сглатываю, чтобы ком в горле не стоял.
Подбодрите.
Книга основана на реальных событиях

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Через 2-3 дня отпустит, у меня так было из-за фильма

Гость
#2

А что за книга?

Гость
#3
Melaniyatramp

Через 2-3 дня отпустит, у меня так было из-за фильма

Боже, я не уснуть не могу, ни есть не хочется

.
#4

Пишите уже название..

Гость
#5
.

Пишите уже название..

"50 оттенков серого"

Гость
#6
.

Пишите уже название..

Возлюби врага своего Alexandr Weimar

Гость
#7
Гость

А что за книга?

Liebe deinen feind Александр Шляпин

Гость
#8

Танец злобного гения
На страницах произведения...

Гость
#9

Чудесная тема. Господа мазохисты собрались на посиделки. Родные! Поведайте, какая сила толкает вас с упорством достойным лучшего применения читать, написанное в целях сломать вашу и без того шаткую перепуганную, надломленную психику? Была бы она у вас здоровой, вас бы воротило от такого чтива. А ведь в теме есть и опытные чтуны - знают , когда отпустит, могут посоветовать, как пережить!

Гость
#10

Это значит, что у вас мало впечатлений в жизни.

Гость
#11
Гость

Это значит, что у вас мало впечатлений в жизни.

Да, я знаю. Надо мной соседка на даче смеется, что я как и еще одна ее приятельница, од нокая женщина, любит почитывать любовные романы подобного содержания. Говорит, что от недостатка эмоций мы любит такие книги. Она как замужняя женщина такие книги не читает

Гость
#12
Гость

Чудесная тема. Господа мазохисты собрались на посиделки. Родные! Поведайте, какая сила толкает вас с упорством достойным лучшего применения читать, написанное в целях сломать вашу и без того шаткую перепуганную, надломленную психику? Была бы она у вас здоровой, вас бы воротило от такого чтива. А ведь в теме есть и опытные чтуны - знают , когда отпустит, могут посоветовать, как пережить!

Я одинокая старая 30 летняя бабка. У которой нет личной жизни, поэтому я люблю любовные романы с трагическим концом

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: