Гость
Статьи
Посоветуйте интересный …

Посоветуйте интересный фильм

Посоветуйте иностранный фильм из не самых популярных, потому что все самые известные я уже смотрела, который смотришь на одном дыхании. Жанр не важен, любой, кроме ужасов. Спасибо

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Посмотри "Планета Ка-Пекс". Фильм мало известный, но интересный.

Лапусик
#2

Недавно посмотрела фильм Дорога домой, это драма про животных, очень понравился. И фильм Чародей и белая змея, драма, фэнтези, тоже очень хороший, актеры играют потрясающе.

Лапусик
#3

Некоторые говорят про фильмы старше пяти-десяти лет, мол, старьё, а я считаю, что для хорошего не существует времени.

Редактор
#4
Лапусик

Недавно посмотрела фильм Дорога домой, это драма про животных, очень понравился. И фильм Чародей и белая змея, драма, фэнтези, тоже очень хороший, актеры играют потрясающе.

Дорога домой - это про пса перерождающегося вновь после каждой смерти и идущего своего хозяина? Не, погодите, это "Путь домой" я описала...

Рыба
#5

Пленницы

Рыба
#6
Зефирка

Посмотри "Планета Ка-Пекс". Фильм мало известный, но интересный.

смотрела, раз 10)
да, там же Кевин Спейси))

Рыба
#7

Новые центурионы

Лапусик
#8
Редактор

Дорога домой - это про пса перерождающегося вновь после каждой смерти и идущего своего хозяина? Не, погодите, это "Путь домой" я описала...

Нет, там две собаки и кошка.

Лапусик
#9

Фильм "Африканские кошки. Королевство смелых" тоже хороший.

Редактор
#10
Лапусик

Нет, там две собаки и кошка.

Вот что-то прям знакомое!

Редактор
#11
Лапусик

Фильм "Африканские кошки. Королевство смелых" тоже хороший.

А это про что?

ГОСТ
#12

Возьми меня штурмом (Raid dingue)
Французская комедия. Середнячок, но расслабиться-посмеяться пойдет.

Лапусик
#13
Редактор

Вот что-то прям знакомое!

😆😆😆

Рыба
#14
Редактор

Вот что-то прям знакомое!

да детский фильм)
смотрела, у нас на кассете был

Лапусик
#15
Редактор

А это про что?

Это про жизнь львов, гепардов, леопардов в Африке. Тоже драма.

Рыба
#16

Костры тщеславия.
Том Хэнкс там

Рыба
#17

Телефонная будка.

посмотрите. если не видели.

супер))

Лапусик
#18

Не знаю насколько он известен, но можно посмотреть фильм Откройте, полиция (трагикомедия про французских полицейских)

Лапусик
#19
Лапусик

Это про жизнь львов, гепардов, леопардов в Африке. Тоже драма.

Можно с детьми смотреть, очень понравится.

Гость
#20

Не знаю, насколько считаются раскрученными:
Три дня на побег (с Расселом Кроу)
Вне себя (Райан Рэйнольдс)
Мне запомнились.

Гость
#21

Мне понравилась комедия "Реальные упыри" 2014г. рэйтинг на КП 7.4, из совсем старых неожиданно наткнулась на фильм "Трамвай желание" тоже понравился, там Марлон Брандо такой молодой хорошенький и Вивьен Ли из унесенных ветром

Гость
#22

Странный вопрос, а откуда посторонний человек может знать что вам интересно?

Гость
#23

Если еще не смотрели "Ангел мой" 2019г. тоже посоветую

#24

Сало. 120 дней содома.

#25

Актуальненько...как раз тоже выбираю что посмотреть.. Хочу отметить очень своеобразный фильм ,,Лобстер" с красавчиком Коллин Фаррелом , но он не всем понравится ближе к арт-хаусу наверное... Но меня чем-то зацепил)

#26

А, ещё мне в свое время нравился фильм 11:14.. там про отдельные эпизоды, которые потом выстраиваются в единое целое.. Трлиллер ,не триллер, что-то такое..

#27
Гость

Мне понравилась комедия "Реальные упыри" 2014г. рэйтинг на КП 7.4, из совсем старых неожиданно наткнулась на фильм "Трамвай желание" тоже понравился, там Марлон Брандо такой молодой хорошенький и Вивьен Ли из унесенных ветром

Реальные упыри).. погуглим..

Гость
#28

Еще вспомнила фильм Гость 2014г и Разделитель 2011г про выживание в бункере после ядерного взрыва, последний на любителя не каждому заходит

Григорьев Андрей
#29

Пару лет назад мы с женой открыли для себя испанский триллер (мистический или детективный). Оказывается, это весьма тонкий и умный кинематограф. Из того, что я советую:

"Другие" - 2001 г.
"Невидимый гость" - 2016 г.
"Тело" - 2012 г.
"Тайна в его глазах" - 2009 г.
"Интакто" - 2001 г.

Последний, правда, фильм весьма запутанный и философский. Но заставляет думать.

Гость
#30
Гость

Странный вопрос, а откуда посторонний человек может знать что вам интересно?

Вы просто предлагайте на свой вкус, а автор уже решит посмотреть или нет. Я также как автор в последнее время мучаюсь с поиском фильмов, наверняка из предложенных вариантов найдется что-то интересное и еще не просмотренное

#31

И ещё , незаслуженно обруганный ,,Муви43" с бесконечным количеством голливудский звёзд... Но от этого фильма зрители плевались...Отзывы гневные.. Хотя он очень стебный, и довольно пошлый..

Гость
#32
Скромница®

Актуальненько...как раз тоже выбираю что посмотреть.. Хочу отметить очень своеобразный фильм ,,Лобстер" с красавчиком Коллин Фаррелом , но он не всем понравится ближе к арт-хаусу наверное... Но меня чем-то зацепил)

Мне с Фаррелом нравится "Ночь страха", он там такой сексуальный), но это вроде известный фильм, автор наверняка видела

#33
Гость

Мне с Фаррелом нравится "Ночь страха", он там такой сексуальный), но это вроде известный фильм, автор наверняка видела

Да он везде сексуальный, лапочка такой))..

Гость
#34

Сегодня посмотрела фильм "Инферно". Кино так захватило меня, что пришлось отложить свои дела чтобы посмотреть его до конца..Фильм-квест с Томом Хэнксом

Гость
#35

Российский фильм "Тайные лабиринты прошлого"

Гость
#36

Сплит и лекарство от здоровья.

Рыба
#37
Гость

Не знаю, насколько считаются раскрученными:
Три дня на побег (с Расселом Кроу)
Вне себя (Райан Рэйнольдс)
Мне запомнились.

три дня на побег- очень нравится!..
отлично!

Рыба
#38

Ничего себе поездочка!..

Рыба
#39

Касабланка

(не смотрела)) но хочу

Рыба
#40

Чумовые боты

обязательно посмотрите. прекрасное кино!

Рыба
#41

Подземка

с кристофером Ламбертом

Редактор
#42
Лапусик

Можно с детьми смотреть, очень понравится.

Спасибо!

Григорьев Андрей
#43
Скромница®

А, ещё мне в свое время нравился фильм 11:14.. там про отдельные эпизоды, которые потом выстраиваются в единое целое.. Трлиллер ,не триллер, что-то такое..

Отличный фильм.

Во-первых, отдельные эпизоды в конце складываются в законченную картину.
Во-вторых, понимаешь, что карма настигла всех плохишей и плохишек: "Unicuique secundum opera eius".

Ёлка
#44

"Сердцеедки", " Двойной прощёт", ...ещё вспомню - напишу..

Лапусик
#45
Скромница®

Да он везде сексуальный, лапочка такой))..

Несексуальный. Смешной скорее.

Лапусик
#46

21 грамм
Сука любовь

Гость
#47

Жизнь Дэвида Гейла.
Обвиняемый ( Дания,2005 )
Вернуться домой (Гонконг,2007)
Река Лондон,2009
Фри-соло,документальный.

Гость
#48
Григорьев Андрей

Пару лет назад мы с женой открыли для себя испанский триллер (мистический или детективный). Оказывается, это весьма тонкий и умный кинематограф. Из того, что я советую:

"Другие" - 2001 г.
"Невидимый гость" - 2016 г.
"Тело" - 2012 г.
"Тайна в его глазах" - 2009 г.
"Интакто" - 2001 г.

Последний, правда, фильм весьма запутанный и философский. Но заставляет думать.

Тоже люблю испанское кино! Ещё могу посоветовать фильм Педро Альмодоваро с Антонио Бандеросом в главной роли "Кожа, в которой я живу" - интересно и запутанно

Гость
#49

Кто любит фантастику советую посмотреть фильм с Натали Портман "Аннигиляция" - захватывающе и необычно

Гость-я
#50
Гость

Кто любит фантастику советую посмотреть фильм с Натали Портман "Аннигиляция" - захватывающе и необычно

Автор, если вы есть в Фейсбуке, там есть группа, называется Шикарный незнакомый фильм.
На русском. Люди рекомендуют именно не очень известные фильмы. Фильмы любых стран. Рекомендую