Гость
Статьи
Робинзон Крузо!

Робинзон Крузо!

Кто прочитал эту книгу? Кто сейчас её читает? А есть кто-то, кто её не прочитал? А когда прочитали? Давно? Во сколько лет? Вам понравилось? Что именно? Мне всё очень-очень понравилось!!!))) Я только что дочитала эту книгу!!! Я начинала читать «Робинзона Крузо» в 9 лет, но не смогла-стало жалко козляток и козочку, когда он их убивал и потрошил!!! 😢😢😢😭😭😭😢😢😢 А в 13 лет собралась с силами 💪🏻💪🏻💪🏻 и дочитала эту прекрасную книгу!!! Мне она очень-очень понравилась!!!))) А Вам?)))

Опрос
Вам понравилась книга «Робинзон Крузо»?
Марина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, Крузак вжаривал Пятнице в Попенгаген вдоль рубца? Он же женщин не видел многолет...

Гость
#2
Гость что в горле кость

Интересно, Крузак вжаривал Пятнице в Попенгаген вдоль рубца? Он же женщин не видел многолет...

Может есть нецензурированная версия, которая раскрывает секреты личной жизни Крузо и его чёрного друга?

#3
Гость

Может есть нецензурированная версия, которая раскрывает секреты личной жизни Крузо и его чёрного друга?

Это я так, дурацкое предположение вбросил. Автор об этом умолчал, а те двое врядли сознаются даже если что и было.

Гость
#4

Так есть ещё и сиквел «Дальнейшие приключения Робинзона Крузо». Там он путешествует по России.

Гость
#5
Гость

Так есть ещё и сиквел «Дальнейшие приключения Робинзона Крузо». Там он путешествует по России.

*много снега. деревьев и наблевано. мы в Росии, Ватсон!*

#6
Гость

*много снега. деревьев и наблевано. мы в Росии, Ватсон!*

Снежная Нигерия.

Гость
#7

Это моя первая прочитанная книга, не считая детских сказок)) Мамка читать заставила 😂😁😃

Гость
#8

Я прочитала на 2 курсе универа, потому что изучала английскую литературу того периода и нужно было писать курсовую.

Гость
#9

Совершенно эпическая книга. Понятная и взрослому и ребенку

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема