Гость
Статьи
Сериалы

Сериалы

Все подружки смотрят сериалы и обсуждают их , а мне лень , поэтому всегда не в теме((( помогите 🆘 (sos) как начать смотреть сериалы и какие ваши любимые

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас смотрю "Германия83" потом продолжение "86" и "89". эдакие чёрные комедии. смотрела "Варвары"- понравилось, напоминает "Викингов"."Игра престолов" - классика, сильно подняли планку сериалов.если сериал является экранизацией, то это соблазняет прочитать книгу. начните - понравится.

Гость
#2

Здесь сериалы не обсуждают, им интереснее обсуждать глупые разводки и оскорблять друг друга.

Гость
#3
Гость

Здесь сериалы не обсуждают, им интереснее обсуждать глупые разводки и оскорблять друг друга.

К сожалению....((

Гость
#4
Гость

К сожалению....((

Ну а вы что смотрите? У меня, например, любимые Отчаянные домохозяйки и Друзья.

Гость
#5
Гость

Ну а вы что смотрите? У меня, например, любимые Отчаянные домохозяйки и Друзья.

Современные типа ганнибала, бесстыжих, а из таких только Доктор Хаус

Гость
#6
Гость

Современные типа ганнибала, бесстыжих, а из таких только Доктор Хаус

Из более современных мне еще Коварные горничные понрявился и Почему женщины убивают (его еще не досмотрела), тоже от создателей Отчаянных домохозяек. Еще сериал Месть когда-то смотрела, тоже ничего. Я вообще комедии люблю, два с половиной человека первые сезоны можно посмотреть, хотя там юмор ниже пояса есть, испанские комедийные сериалы тоже смотрела. А вот Теория большого взрыва и Две девицы на мели мне вообще не понравились, скучно и несмешно. Ну Секс в большом городе конечно же, это же уже как классика.
А как вы относитесь к латиноамериканским, в частности к бразильским?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: