Гость
Статьи
Мне кажется я не …

Мне кажется я не писатель...

Здравствуйте!
С детства мне очень нравится писать рассказы. Всегда хотела стать писателем.
Но уже очень долгое время я стала замечать,что не люблю писать длинные истории. Ну вот не люблю и все тут!
Я часто могу набросать на листке бумаги какую нибудь 'сцену',с совершенно рамдомными персонажами,действиями и т.п
То есть по сути эта 'сцена' вообще не какого значения не имеет...
Мне просто нравится красиво описывать всё что в ней происходит.
Может это как-то странно? Просто обычно кто увлекается написанием книг - пишут длинные истории,состоящие из кучи глав... А у меня всего лишь непонятный,хорошо,красиво написанный,выдранный из неоткуда кусок...
Мне кажется я вовсе не писатель...

Кофе с корицей.
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А что такое раМдомный?

Гость
#2

Может это стихи в прозе, если красиво

ктопв 666
#3

кидай ссылку - без обратной связи невозможно развиваться

Гость
#4

Вам бы, дорогая "писательница",
грамотность подтянуть...

#5

м , это напомнило мне манхву "19 дней-однажды". вот вы кажется двигаетесь в этом направлении:) но персонажи там одни на 300+ глав , бывает добавляются новые персонажи , но не рандомные. главы коротенькие буквально на 10 фреймов. и кстати эта манхва довольно популярна , не смотря на "вырванные сценки" , прочитайте , возможно вдохновитесь , напишете подобного типа румангу;)

Гость
#6

Мне, кажется, что писатель - тот, кто своим писательством может обеспечить себе хотя бы минимальное проживание - коммунальные платежи и питание. Увы, мне это не удалось, хотя в интернете и висит несколько моих романов. Но от них дохода 0. Конечно, понимаю, что они плохи, поэтому писательство забросила уже давно. Хотя иногда и хочется что-то написать, но времени жалко.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: