Гость
Статьи
Подскажите мистических …

Подскажите мистических ужастиков!

Что можно посмотреть из мистики?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Синистер)

#2
Мила

Синистер)

О чем фильмец?

#3
Счастливая!

О чем фильмец?

"Скрыв тайну новой среды обитания от своей семьи, Эллисон — автор серии бестселлеров детективного жанра — переезжает с ними в небольшой городок, в дом, где год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы, кроме маленькой девочки, которая пропала без вести. При заселении писатель случайно находит на чердаке дома киноплёнки, которые являются ключом к тайне преступлений. Раскрывается ход произошедших событий — убита не одна семья, и каждое убийство связано с предыдущим. Также один ребёнок из каждой убитой семьи пропадал без вести. " дальше совсем спойлер)

Матильда
#4

Ну вон Проклятье , Заклятье миллион частей . Астрал тот же

#5
Матильда

Ну вон Проклятье , Заклятье миллион частей . Астрал тот же

Астрал смотрела. Остальные не помню.

Матильда
#6
Счастливая!

Астрал смотрела. Остальные не помню.

Сейчас в кино одна из последних частей идет. Надо будет сходить побояться

Гость
#7
Матильда

Сейчас в кино одна из последних частей идет. Надо будет сходить побояться

Сыграй в старую добрую классику: Amnesia Dark Descent и аутласт обе части. Не напуганным пока еще никто не ушел.

Матильда
#8
Гость

Сыграй в старую добрую классику: Amnesia Dark Descent и аутласт обе части. Не напуганным пока еще никто не ушел.

Вот компьютерные игры не мое. Последний раз играла в денди лет эдак 25 назад )

Гость
#9
Матильда

Вот компьютерные игры не мое. Последний раз играла в денди лет эдак 25 назад )

не ну это совсем не то. сейчас же ужастики ВР (Виртуальная реальность) выпускают. Полное погружение. Никакой фильм не сравнится.

Матильда
#10
Гость

не ну это совсем не то. сейчас же ужастики ВР (Виртуальная реальность) выпускают. Полное погружение. Никакой фильм не сравнится.

Верю, да стара я , и играть не на чем. Рабочий комп вот и вся техника. Поэтому пойду на Заклятье повздрагиваю

#11
Мила

Синистер)

Да, жесткий фильмец, мне нравится. Атмосфера 10 из 10 и убедительная игра актеров.

Гость
#12

Другие

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: