Гость
Статьи
Что делаете после …

Что делаете после работы

Чем занимаетесь когда приходите домой с работы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
будь скромнее
#1

пилатес, сажаю цветы, готовлю, читаю, смотрю сериалы, общаюсь с мужем, стираю, глажу, звоню родителям, переписываюсь с сестрой и подружкой, "хожу" за покупками онлайн, иногда учусь (когда надо по работе), гуляю, ходит с мужем в кафе - это конечно не всё одновременно, дел много, но я и работаю не полный день.

Гость
#2

Какие же несчастные люди которые не могут находится наедине с самим собой . Я в парке могу на подстилки лежать часами слушая птичек и смотря в небо , даже не зависая в телефоне

Гость
#3
будь скромнее

пилатес, сажаю цветы, готовлю, читаю, смотрю сериалы, общаюсь с мужем, стираю, глажу, звоню родителям, переписываюсь с сестрой и подружкой, "хожу" за покупками онлайн, иногда учусь (когда надо по работе), гуляю, ходит с мужем в кафе - это конечно не всё одновременно, дел много, но я и работаю не полный день.

а где пункт "сpy на вумане"

Автор
#4

Я например первым делом иду в душ, переодеваться, смывать макияж, потом ужинать, кормить котов, смотреть телек

Гость
#5

Иду в душ, ем и ложусь спать. В 20-30 лет могла в гости пойти пивка попить или вообще в клуб. А в 35+ телек, душ и сон.

Гость
#7

Читаю книгу и ложусь спать

Гость
#8
Гость

а где пункт "сpy на вумане"

Хуль ты комменты трешь, дегенератик солевой нищий?

#9

У меня свободный график и в перерывах от работы я гуляю с собаками, слушаю музыку, прибираюсь

Гость
#10

Бухаю. А что еще делать после работы?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: