Гость
Статьи
Что делаете после …

Что делаете после работы

Ув.форумчанки, чем занимаетесь дома вечером - после работы? Читаете, отдыхаете, или ещё что то

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лололо
#1

Я бухаю!а потом купаюсь и в люлю.

Гость
#2

Отхожу от работы. Что она провалилась ...

Гость
#3

через день готовка, дом.заботы. а так просмотр фильмов, книги. вообщем тухляк)))) жду рождение доченьки. сразу и вечера разнообразятся.

Лололо
#4
Гость

через день готовка, дом.заботы. а так просмотр фильмов, книги. вообщем тухляк)))) жду рождение доченьки. сразу и вечера разнообразятся.

Да еще как!!!)))пивасик будет только во сне снится!

Гость
#5

Валяюсь с ноутом в пижаме, в кровати.

Гость
#6
Лололо


через день готовка, дом.заботы. а так просмотр фильмов, книги. вообщем тухляк)))) жду рождение доченьки. сразу и вечера разнообразятся.

Да еще как!!!)))пивасик будет только во сне снится!
уже снится)))))

Гость
#7

Все здесь заседают.

Гость
#8

Готовлю обед на работу, ужинаю, умываюсь и в кроватку, два раза в неделю езжу на фитнес, могу в магазин зайти. Люблю дом

Гость
#9
Автор

Ув.форумчанки, чем занимаетесь дома вечером - после работы? Читаете, отдыхаете, или ещё что то

Я не знаю насколько временно, но пока безработная, дома читаю, отдыхаю, занимаюсь спортом, залипаю в инете

Гость
#10

На диван ложусь.

Гость
#11
Гость

Готовлю обед на работу, ужинаю, умываюсь и в кроватку, два раза в неделю езжу на фитнес, могу в магазин зайти. Люблю дом

Мазохистки такие удивительные создания.

Гость
#12
Гость

через день готовка, дом.заботы. а так просмотр фильмов, книги. вообщем тухляк)))) жду рождение доченьки. сразу и вечера разнообразятся.

Наивная женщина

Жужа
#13

Вторник и четверг - тренажерка, после нее ужин и баиньки. В другие дни- рисую, читаю, туплю в сериалы и на форуму) учу польский через приложение, смотрю на Ютуб видео по фитнесу (типа югифтед), медитации (чтобы расслабиться). Стараюсь чаще следить за собой, маски делаю для лица, патчи кладу под глаза, педикюр и всякое такое.
Много читаю по работе онлайн ресурсов. Иногда работаю дома, если завал какой, или проект хочется довести до идеала)

Гость
#14

Обожаю залезть в ванну и полежать там в тишине. А то начинается " что у нас пожрать?"

Гость
#15

Катаюсь на велосипеде. Бегаю на стадионе. Читаю. Сейчас несколько книг надо прочитать. На форум очень редко захожу.

Гость
#16
Гость

Обожаю залезть в ванну и полежать там в тишине. А то начинается " что у нас пожрать?"

точняк))))))))))

Гость
#17

Готовлю обед на следующий день, иногда хожу на фитнес, зависаю на ютюбе

Гость
#18

учусь , готовлю ужин, помогаю дочери с уроками, немного приборки, душ, ужин, секс с мужем, чай с орешками или вино с сыром, ненапряжное кино или в инете ковыряюсь

Гость
#19

Работаю на второй работе, готовлю ужин, хожу в кино и по салонам красоты, учу английский, читаю.

Гость
#20
Гость


через день готовка, дом.заботы. а так просмотр фильмов, книги. вообщем тухляк)))) жду рождение доченьки. сразу и вечера разнообразятся.

Наивная женщина
ну а ты дура! у каждого свои недостатки.

Гость
#21

На диван и отдыхать, с 35!

баба Глаша
#22

На диван и отдыхать, с 35!

Гость
#23

инет

да я и не работаю...

Гость
#24

приседаю, читаю, смотрю фильмы, гуляю с подругами, гуляю с МЧ. Короче стандарт

Ангелочек
#25

Я частенько зову друзей пройти квест в москве - https://moscow.claustrophobia.com/ru/ . Проходили с друзьями на тех выходных квест - перформанс. Это новый формат развлечения в Клаустрофобии, где вы можете ощутить себя в настоящем логове маньяка! Безумный антураж, все как на самом деле: звуки, запахи, ощущения... Эмоции зашкаливали, пульс учащался с каждой секундой. Квст назывался "Одержимость"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема