Гость
Статьи
Что делать после …
Обсуждение закрыто

Что делать после работы?

Что вы делаете после работы? Вот я, например, прихожу домой 18.00 и тупо смотрю телек, могу по дому что-небудь сделать или прготовить поесть, но уже все так осточертело, так скучно жить что просто мрак. Подруга постоянно занята, а МЧ работает поздно.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ходите в бассейн

Anonymous
#2

Ого, везет тебе так рано приходишь домой.

ясая
#3

круто, в 6 часов уже дома....я тоже так хочу...

Булочка с маком
#4

мрак у нее, блин.. 18.00 уже дома, вот кайф

Рупрexт
#5

Попробуйте пoдрочить вечерком. Пару подходиков сделайте и спать.

Романтическая Баба
#6

Блин, я прихожу в лучшем случае в 9 вечера! Вы где работаете, автор?

Anonymous
#7

ребенка родите.

Света Букина
#8

Что значит чё делать? А как ж туса?

Джулиана
#9

неужели у вас совсем нет увлечений??? а в выходные вам, наверное, еще скучнее... ну, возьмите подработку на дом или устройтесь вечерним кассиром, хоть время с польхой для себя и окружающих будете тратить...

Anonymous
#10

Девки, а во скока же вы домой приходите?? Неужели все после 9 вечера? А как же личная жизнь? С работы придешь, уже спать пора, завтра рано вставать? Ужас!

Anonymous
#11

Ну я например личной жизнью на работе занимаюсь - фильмы посмотреть, потрепаться, книжки почитать, с МЧ пообедать сходить...

Anonymous
#12

Я с работы в 12 дня прихожу, вот где веселуха!

Маринка
#13

http://valentine.mamusik.ru/01183330395892357475

Avtor
#14

блин, как же я Вам завидую, Автор. Я, обычно, прихожу домой к 6:30, но у меня ни на что не хватает время. Пока поели-убрались за собой с мужем (заодно телек посмотрели:))) - 7-7:30. Надо обед собрать на след. день - это 15-30 мин. Значит уже 8. И тут начинается всякое разнообразие - если устали, поваляемся, телек посмотрим (сил нет ни на что после работы, если нет - к нам приходят какие-то знакомые, друзья или мы забегаем к родителям, или мы сбегаем в спортзал на часик, или надо в магазин за продуктами или просто пошляться по магазинам, что-то в дом прикупить. Или надо немного прибраться, или по дому сделать, или постирать. Короче, спать ложимся в 11:30 и почему-то я к этому времени так замотаюсь, что устаю:) А если в гости кто пришел (а это 2 раза на неделе - обязательно), то значит раньше полуночи и не лечь. Я бы так хотела что бы у меня было свободное время, что бы я сначала наленилась вдоволь, а потом записалась на курсы какие

Anonymous
#15

24, а вы хде??? Ну хде же работают люди, которые так рано домой приходят???

Оксана
#16

Вы лучше спросите где живут люди, которые так рано домой приходят, а не где работают. Поэтому и ненавижу города изза того, что пока доберешься туда-обратно- уже ночь. А я вот выгнала машину, три минуты и я на работе, в 4 свалила, в 4.03 уже дома. Живу в станице городского типа.

Anonymous
#17

Оксана, дык я бы и 4 с удовольствием заканчивала, даже если бы до дома 2 часа добираться!

KулKэт
#18

А у меня раньше такая работа чудеснейшая была,одну неделю в 3 часа днем уже,а другую неделю до 10 вечера работала.Было очень удобно =) А сейчас до 6 работаю,в 7 уже дома.Времени вагон =) А делать нечего ,что то .

СССР
#19

а я напиваюсь в баре с друзьями или встечаюсь с мужччииинаами. хииии

Anonymous
#20

ой ой ой я тоже коктельчик выпью, по флиртую, и в сортире налезаю хи хи хи ой ой ой иииии

jena
#21

А я уехала из большого города в область! График работы тут кайфный, с 8.30 до 16.30 и домой добираться пешком 20 минут, на машине ваще 5) Поэтому сами понимаете, я дома раньше 17 оказываюсь) И мне времени все равно мало... вечером и собака выгулять надо, и самой побродить, и еды приготовить. Летом на озеро с мужем ходим или ездим купаться куда-нибудь или на шышлыки))) В спортзал иногда хожу... Хотя вот зимой хуже - ненавижу зиму черной ненавистью, снег и холод... бее... сижу дома, гуляю редко, хозяйством занимаюсь... Зато как тепло - сразу расцветаю)

королева
#22

много чего) то есть мы не сидим дома. с работы приезжаю в 18-18.30 и тут же уезжаю - на спорт, поужинать с кем-нибудь, в кино, в театр, в магазин, в салон и тэпэ. когда остаюсь - читаю. телевизор вообще включаю только ради новостей.

Олюня
#23

Раньше зажигала с любовничками, а теперь хожу по магазинам, готовлю еду, смотрю телик вместе с МЧ. Занимаемся секасом. Что ж ещё? Устаю на работе, хочется просто отдохнуть. Пробовала на каток ходить, в бассейн - валилась замертво. Не потяну...

Шарка
#24

42 послушай, дело говорит ...

Анна
#25

Читать книги!

Anonymous
#26

ВСЁ

Ирина
#27

Привет, я, например, стала ходить на танцы, очень нравится. Хожу заниматься в "Грацию" при МГУ и еще на занятия фламенко. "то очень помогает поддерживать тонус и отличное настроение. Может тоже попробуете?

Ирина
#28

Хотела добавить, занятия фламенко не требуют партнера, так что и ваш МЧ не будет ревновать:-)

Anonymous
#29

Будут дети - вопрос отпадет сам собой )

Anonymous
#30

на курсы пойдите английского, вождения или на танцы!

КК
#31

Автор у меня та же проблема,в последнее время.Дом просто грузит.Хочется радости и веселья =)

Anonymous
#32

http://valentine.mamusik.ru/17344730416321885616

Anonymous
#33

Блин, завидую! Я самое раннее в 21.00 домой добираюсь.

Anonymous
#34

Спорт!!!! Всякий разный. Лыжи беговые, горные, быссейн, летом велосипед..в ненастье велотренажер + фильм смотрю в это время, чтоб не скучно было..ну готовлю-убираюсь понеобходимости..

Anonymous
#35

12, супер совет! Автору веселуха обеспечена на всю оставшуюся жизнь. :)))

Anonymous
#36

автор,ты счастливый человек

Джулиана
#37

18, на вумене еще посидеть.... а работаете вы когда??

Anonymous
#38

20, а хде вы работаете? Тожа так хачу!!

Anonymous
#39

я в 3 часа прихожу домой.....

simply_me
#40

на каток сходить можно

Anonymous
#41

и я работаю до 3, в 4 уже дома. телек смотрю, спортом занимаюсь, язык учу, но вообще очень устаю на работе и просто часто лежу пластом целый вечер на диване и смотрю телек

Anonymous
#42

пожрать и спать

Anonymous
#43

31 - аналогично! Везет же некоторым...

Олюня
#44

Совет автору: съезжайтесь с МЧ.

Барышня_Кисейная
#45

мечтаю приходить с работы в 18-00. Уж я бы придумала, что делать!! столько дел кругом!! А когда приходишь в 21 - уже хочется лечь и спать,спать,спать.

Гренка из грибного супа
#46

Я приезжаю в 19.00-19.30, но искренне завидую тем, кто хоть на 30 мин возвращается раньше, т.к. даже за это время можно столько всего успеть! А так, когда у мч (чаще всего), то времени катастрофически не хватает! Прийти, переодеться, приготовить ужин, прибраться немного, кошка, мелкие дела, компьютерные игры, кино, секс и вот уже полночь! Пора спать, т.к. вставать нам в 6 утра( Только это и успеваем делать. Зато если я одна, то успеваю сделать гораздо больше)

Anonymous
#47

Спортзал рулит

Anonymous
#48

любовника завести

Пантера
#49

Купите абонимент в спорт-клуб. там куча всего: сегодня тренажерка, завтра бассейн, после завтра танцы, потом йога. Так можно каждый день ходить...Или пойдите учится, второе высшее еще никому не мешало, или дома займитесь самообразованием.
А еще лучше смените работу, до семи и на другом конце Москвы. Приезжать домой будете в начале 9-го и вопрос сам собой отпадет.

Автор
#50

38, Олюня. Я живу с МЧ, просто у него график такой: одна неделя в 1-ую смену, 2-ая во вторую. Всем спасибо кто ответил, скорее всего буду в бассейн ходить, мне это подходит и книжек уже набрала, буду читать.