Гость
Статьи
История!

История!

Расскажите какую нибудь историю что бы все внутри переворачивались от ужаса!!

ЛЕОНАРДО ДЕ КАРПИО СОЛИНО
5 ответов
Последний — Перейти
Культурный Басмач (работа)
#1

"Звоните Ди Каприо"

Гость
#2

Чтобы у вас все перевернулось от ужаса? Или историю, когда у кого-то другого все перевернулось? Если второй вариант, то в 18 лет я неудачно оказалась не в том месте не в то время. Работала официантом в одном кафе около года, все было тихо-мирно. Но в тот вечер все пошло не по плану: я, бармен, 2 повара, охранник и один стажер остались на закрытие смены, было 23.50 где-то, охранник пошел в свою комнату (она у него была как бункер, без гранаты не войдёшь, если лично дверь с той стороны не открыть) настраивать сигналку и прочее, я стояла у R-keepera(это комп, который закрывает смену) и пробивала отчет, в этот момент к нам зашли пятеро вооружённых тварей, сразу начали стрелять в потолок, по мебели, на бармена наставили оружие. Охранник сыканул, не только не вышел с комнаты, но и на кнопку не нажал. В итоге ребята вынесли всю наличку, алкоголь дорогой с бара, часы и кольца у персонала, перевернули вверх дном весь зал. Бесновались где-то час. Мы впятером стояли у стеночки в конце зала, т.к. нам нельзя было никуда рыпнуться. Я тогда с жизнью раз 500 попрощалась

Гаф
#3

Я когда было котиком а теперь Квак квак жаба вагиной стало🤷
Страшно? Или странно?

ЛЕОНАРДО ДЕ КАПРИО СОЛИНО
#4
Гаф

Я когда было котиком а теперь Квак квак жаба вагиной стало🤷
Страшно? Или странно?

Был котиком, стал даунов!
Да оч страшно ахахахха

Гаф
#5
ЛЕОНАРДО ДЕ КАПРИО СОЛИНО

Был котиком, стал даунов!
Да оч страшно ахахахха

🤷

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: