Гость
Статьи
Покупка натурального …

Покупка натурального мёда

Хочу разработать моб. приложение, где будут зарегистрированы пасечники - производители и потенциальные покупатели, суть приложения заказ меда напрямую без перекупа. Подскажите, пожалуйста, стали бы пользоваться таким приложением? #здоровье #здоровоепитание #продукты #полезныепродукты 

Опрос
Буду пользоваться мобильным приложением
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Баба Капа одобряет

#2

А где ближайшая от меня пасека?
Если в 20 км, то лучше у перекупа.

Гость
#3

какая-то авита, но для одного товара. чем это лучше той же авиты с вбитым поиском: купить мед? и чего только мед? может миллиард приложений сделать, на миллиард разных товаров, миллардером можно стать. впрочем ты не успеешь, потому что я уже побежал эту идею реализовывать, ахахахахахахахаха.

#4

Ты уже утомил со своим медом.

Гость
#5
Ваше Высочество

А где ближайшая от меня пасека?
Если в 20 км, то лучше у перекупа.

Можете рассказать почему лучше у перекупа?

Гость
#6
Гость

какая-то авита, но для одного товара. чем это лучше той же авиты с вбитым поиском: купить мед? и чего только мед? может миллиард приложений сделать, на миллиард разных товаров, миллардером можно стать. впрочем ты не успеешь, потому что я уже побежал эту идею реализовывать, ахахахахахахахаха.

))))

Гость
#7
Еретик

Ты уже утомил со своим медом.

ну ладно тебе)))

MississVG
#8

Если у Вас есть план, как осуществлять модерацию объявлений в приложении таким образом, чтобы отсеять перекупов - поделитесь этой гениальной информацией, пожалуйста.
Идея не очень, т.к. индивидуальный пасечник не будет доставлять товар в далекие от него локации, а люди сами поедут за ним в единичных случаях.
Если развить идею до платформы пасечников и фермеров по направлениям, так, чтобы на сайте/в приложении была база индивидуальных продавцов с максимальной поднаготной, вплоть до фото с грядкой, где росла морковь или до условий, в которых стерилизовались банки под розлив меда, причем эти продавцы доожны быть именно мелким бизнесом - тогда есть смысл заморачиваться.
Будете этим заниматься, возьмите меня с собой, меня такое тоже интересует.

#9

Думаю хорошая идея. Хотя сейчас очень много площадок где продают мёд. На своем примере скажу что люди пока не очень доверяют покупкам меда на этих площадках.