Гость
Статьи
Будут ли новогодние …

Будут ли новогодние корпоративы 2021?

Как вы думаете будут ли новогодние корпоративы в этом году? Или может быть вы уже знаете что-то об этом?
Очень надеюсь что будут, но в свете последних новостей по короне.. боюсь что может и не быть, как в 2020. Точнее был какой-то отстойный онлайн корпоратив, еще и параллельно с работой. А ведь это единственное крутое и масштабное мероприятие на моей скучной работе. #корпоративы

Ира
25 ответов
Последний — Перейти
#1

мы корпоративно по интернету набухаемся.

Розита
#2

Нет
И мне это нравится 👍🏻

Ира
#3
Моногамус

мы корпоративно по интернету набухаемся.

а танцы?)

Ира
#4
Розита

Нет
И мне это нравится 👍🏻

эх, а мне очень жаль

#5
Ира

а танцы?)

не будет танцев. птица обломинго махнула крылом. 😨

#6

Можно тихонько без шума и пыли забронировать более-менее приличные дачи, договориться с хозяевами заранее. В кабаках не дадут резвиться без ковидных документов скорее всего, причём сделают это подленько, в последний момент.

Гость
#7

Мне плевать, будет или нет: я на такие мероприятия не хожу.

Гость
#8

У нас все было в прошлом году. Собрались в столовой да отметили. Всеравно со всеми пересекаемся

Ира
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Можно тихонько без шума и пыли забронировать более-менее приличные дачи, договориться с хозяевами заранее. В кабаках не дадут резвиться без ковидных документов скорее всего, причём сделают это подленько, в последний момент.

Дачи это уже не то, у нас обычно клуб арендовывали, и были почти все сотрудники, около 3к человек, и какая-то культурная программа в начале и все такие красивые, и музыка, в общем, идеальный праздник, эх, я ж даже платье на это мероприятие купила и туфли и образ продумала. Наверное да, какие-то меры примут. Может все таки что-то и будет, типа для тех, у кого есть qr-код?

#10

Конечно будут, заказы уже поступают.)

#11
Ира

Дачи это уже не то, у нас обычно клуб арендовывали, и были почти все сотрудники, около 3к человек, и какая-то культурная программа в начале и все такие красивые, и музыка, в общем, идеальный праздник, эх, я ж даже платье на это мероприятие купила и туфли и образ продумала. Наверное да, какие-то меры примут. Может все таки что-то и будет, типа для тех, у кого есть qr-код?

Псы ВВП могут запретить всё напрочь именно в последний момент, когда будет забронировано и оплачено, и уже слюнки будут течь, а тут бац -- сюрпрайз! Низзя! Поглумиться очередной раз над людьми. Я об этом.

Ира
#12
Pина

Конечно будут, заказы уже поступают.)

Ооо, точно?) это дает мне надежду) Спасибо)

Ира
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Псы ВВП могут запретить всё напрочь именно в последний момент, когда будет забронировано и оплачено, и уже слюнки будут течь, а тут бац -- сюрпрайз! Низзя! Поглумиться очередной раз над людьми. Я об этом.

ааа, тут да, будет подстава...

#14
Ира

Ооо, точно?) это дает мне надежду) Спасибо)

Люди и в локдаун празднуют свадьбы, юбилеи, банкеты/фуршеты, выпускные...
Мы на выездах работаем, а снять помещение не трудно.)

#15
Ира

ааа, тут да, будет подстава...

Кажется в прошлом году позапечатали все клубы, рестики и всё такое аккурат перед Новым годом, когда было всё договорено и оплачено, а те заведения, которые всё-таки пускали людей с чёрного хода, Псы показательно штрафовали на конские суммы и освещали в СМИ.

#16
г0сть что в г0рле к0сть

Кажется в прошлом году позапечатали все клубы, рестики и всё такое аккурат перед Новым годом, когда было всё договорено и оплачено, а те заведения, которые всё-таки пускали людей с чёрного хода, Псы показательно штрафовали на конские суммы и освещали в СМИ.

Все адекватные заведения ушли в тень, а дураки на показ...)

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Можно тихонько без шума и пыли забронировать более-менее приличные дачи, договориться с хозяевами заранее. В кабаках не дадут резвиться без ковидных документов скорее всего, причём сделают это подленько, в последний момент.

Какие же хозяева пустят на свою дачу, тем более ораву людей??? У нас руководство фирмы забронировало на два дня в конце декабря 2020г. одно небольшое здание на Базе отдыха. В зале накрыли столы была ёлка, на эстраде певичка и 4 танцовщицы, тамада была, было место и для танцев. Ещё были двухместные номера для ночёвки. Весело было и классно. Сначала приехало руководство, подвело итоги фин.-хоз. деятельности фирмы, отметили лучших работников, вручили им подарки. Премии выплатили всем ещё накануне корпоратива. Начальство поздравило всех с наступающим новым 2021 г. и все сели за столы, тамада всякие тосты провозглашала. Затем начальство пожелало коллективу приятно провести время и отбыло. Народ оживился, ещё несколько тостов, затем танцы, после снова за стол. Пьяных в дым у нас не бывает, народ не особо молодой большинство лет по 30+ - 40+ семейные. Была и молодёжь, вроде меня (24-29л.). Снова сели за стол, кто-то по номерам разбрёлся. Я уединился с зам.главбуха (36л., замужем), потрахались, пошли за стол затем на "белый танец" меня пригласила нач.отдела (41г., замужем), а после повела в свой отдельный номер и мы с ней кувыркались до полуночи, затем я пошёл в свой номер с соседом. По дороге меня перехватили девчёнки из бухгалтерии, они были крепко на взводе и им было скучно без мужчин, а выпивка и закуска была. В общем все набрались, разошлись по своим номерам, а меня две из своего не выпускали, ещё выпили, затем составили две кровати вместе, разделись, ну и понеслась душа в Рай. Это было ЖМЖ. Изнасиловали меня до упаду. Так и заснули все втроём. Утром кто-то стучал нам, созывали на завтрак. Мы похмелились, закусили и снова кувыркались. Еле от них выбрался, меня сосед аж потерял, но догадывался где могу быть. Привёл себя в порядок, пообедали все, немного выпили и стали собираться к отъезду. Нынче, наверно, снова поедем на Базу отдыха, всем понравилось. А эти две тёти, с которыми секс сначала был и виду не показывали весь этот год. А девчёнки звали повторить ЖМЖ.

#18

будет как в 2020. скорее всего только по кью корду можно будет заходить в общепит, как и сейчас это началось

Лапусик
#19

А кто праздновать будет? Три калеки две чумы? И то не будет столько.

Ира
#20
Лапусик

А кто праздновать будет? Три калеки две чумы? И то не будет столько.

Почему? У нас вроде не так много заболело, все ходят также на работу, ну не 3, а 1-1,5к человек если будет и то хорошо

Лапусик
#21
Ира

Почему? У нас вроде не так много заболело, все ходят также на работу, ну не 3, а 1-1,5к человек если будет и то хорошо

У нас не заболели, они с рождения такие.

Гость
#22

Возможно, но надо будет сквозануть
У нас коллектив сейчас какойто притрушенный

Гость
#23

У нас уже большинство коллектива привилось. Начальство вновь уже собирается заказать места на Базе отдыха в отдельном корпусе под корпоратив, привитых пустят. И наши змужние бабёнки и молодые незамужние с удовольствием поедут бухнуть, повеселиться, оторваться и потрахаться по-пьяни. Уже новые наряды себе готовят. Так что дамы и господа, у кого как а у нас новогодний весёленький корпоратив будет. Надо купить себе презиков с шипами, бабёнки аж пищат от удовольствия, изнасиловать готовы. Красота! Отбою от них нет, особенно от замужних лет 35 - 45. А что, неплохо им для разнообразия с молодыми оторваться хоть раз в год, с мужьями небось уже обрыдло. А тут уехать из дома на законном основании на одну жаркую ночь. Но и молодняк хороши девахи.
ДАМЫ! А вы отрываетесь на своих корпоративах??? Не стесняемся, делимся своими "подвигами"!

Гость
#24

Надеюсь что корпоративы будут только у антиваксеров.

Ира
#25
Гость

Надеюсь что корпоративы будут только у антиваксеров.

Ну алкоголиков надолго все равно не надолго хватает, они накидаются и свалят с половины вечера, но большинство то просто веселятся) Блин, ну надеюсь все таки будет корпоратив, за 2 месяца может еще все поменяется.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: