Гость
Статьи
игра "морской бой"

игра "морской бой"

вы играете с родными в "морской бой" или какие-то аналогичные игры?

10 ответов
Последний — Перейти
9 Мая
#1

Да . Очень люблю!

Кореш - мечта мужиков
#2

Это игра для тупых. Я играю в шахматы.

#3

С малым играю.детство сразу прёт,)

#4
Кореш - мечта мужиков

Это игра для тупых. Я играю в шахматы.

Товарищ, рекомендую в Элисту съездить на город Шахмотьев посмотреть, лучше весной когда в Великой Калмыцкой Степи будут тюльпаны цвести (конец апреля -- начало мая).
Ещё Калмыки ездят на Волгу на Лотосы пялиться, это для них Священный Цветок. Красиво, однако.

#5
Полупокерша

С малым играю.детство сразу прёт,)

Это который на листе в клетку 10х10? Чё, вполне себе забава.
Я искал на телефон Морской бой, но попадалась одна лажа, а вот на моём мёртвом компе стоит классный бой, надо из пулемёта мочить Зайцев-Камикадзе, которые массово прут со всех сторон на самолётах. Выйграть невозможно, но азарт зашкаливает.

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Это который на листе в клетку 10х10? Чё, вполне себе забава.
Я искал на телефон Морской бой, но попадалась одна лажа, а вот на моём мёртвом компе стоит классный бой, надо из пулемёта мочить Зайцев-Камикадзе, которые массово прут со всех сторон на самолётах. Выйграть невозможно, но азарт зашкаливает.

Ранен.убит))))))

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Это который на листе в клетку 10х10? Чё, вполне себе забава.
Я искал на телефон Морской бой, но попадалась одна лажа, а вот на моём мёртвом компе стоит классный бой, надо из пулемёта мочить Зайцев-Камикадзе, которые массово прут со всех сторон на самолётах. Выйграть невозможно, но азарт зашкаливает.

Зайцы-Камикадзе😂

#8
Полупокерша

Зайцы-Камикадзе😂

Для Windows была и наверное ещё есть целая серия игр типа "Mortal Morhunh" (если я правильно написал), мочить неожиданно вылетающих Петухов, эти вот Зайцы, ещё что-то было увлекательное.

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Для Windows была и наверное ещё есть целая серия игр типа "Mortal Morhunh" (если я правильно написал), мочить неожиданно вылетающих Петухов, эти вот Зайцы, ещё что-то было увлекательное.

Я пока в приставку рублюсь.танчики и доктор марио.не хватает игры охота,где собака ржет,если промазал.

Гость
#10

хороший мальчик