Гость
Статьи
Как вы проводите …

Как вы проводите вечера пятниц и суббот?

Сегодня, несмотря на холод, вечером планирую погулять одна по городу, - тем более перед Новым годом его украсили иллюминациями. В основном так и провожу вечера пятниц и суббот, если не намечается свидание. Иногда катаюсь на машине по ночному городу - причём люблю как гонять по проспектам, так и ездить по глухим переулкам с частными домами, где почти ни разу не была, - везде есть своя атмосферность. Иногда заезжаю в тихое уютное кафе с хорошей кухней и где-нибудь в уголке за столиком наслаждаюсь интерьером, едой, тихой музыкой. Клубы, шумные рестораны - это не для меня, в принципе не люблю отдыхать с компанией, максимум с парнем. Вскоре намечается отпуск, и я поеду одна в один из красивейших городов страны, хочу насладиться его старинной праздничной атмосферой. А как вы отдыхаете пятничными и субботними вечерами? #отдых

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы еще лучше. Сидим на форуме. Очень атмосферно.

Гость
#2

Ко мне приходит мой МЧ и пердолит меня всю ночь во все щели.

Гость
#3

Вчера с парнем накрыли небольшой стол, купили вина красного, нарезали сыр, бутерброды с красной рыбой, виноград и смотрели сериал) позавчера ходили в театр, а после заказали роллы и тоже сериал смотрели) всегда кроме зимы очень много гуляем, ходим пешком, катаемся на самокате. Но зимой у нас не очень прикольно гулять, потому что температура+2-0, снега нет, только слякоть, серость и грязища вокруг( поэтому создаём уют и праздник как можем. Вот на выходных в кино и на каток собираемся

Гость
#4
Гость

Вчера с парнем накрыли небольшой стол, купили вина красного, нарезали сыр, бутерброды с красной рыбой, виноград и смотрели сериал) позавчера ходили в театр, а после заказали роллы и тоже сериал смотрели) всегда кроме зимы очень много гуляем, ходим пешком, катаемся на самокате. Но зимой у нас не очень прикольно гулять, потому что температура+2-0, снега нет, только слякоть, серость и грязища вокруг( поэтому создаём уют и праздник как можем. Вот на выходных в кино и на каток собираемся

Катаемся на самокате.. 😂😂😂😂

Гость
#5
Гость

Катаемся на самокате.. 😂😂😂😂

На электросамокате, для недалеких)

Гость
#6
Гость

На электросамокате, для недалеких)

Без разницы.

Юлия
#7
Гость

Вчера с парнем накрыли небольшой стол, купили вина красного, нарезали сыр, бутерброды с красной рыбой, виноград и смотрели сериал) позавчера ходили в театр, а после заказали роллы и тоже сериал смотрели) всегда кроме зимы очень много гуляем, ходим пешком, катаемся на самокате. Но зимой у нас не очень прикольно гулять, потому что температура+2-0, снега нет, только слякоть, серость и грязища вокруг( поэтому создаём уют и праздник как можем. Вот на выходных в кино и на каток собираемся

Клёво Вам, а мой гулять не любит, если еду с ним отдыхать в другой город - кричите ой, тушите свет: "Я устааал, мы гуляем уже 2 часа!". Поэтому предпочитаю гулять одна. В кафе иногда вдвоём выбираемся - только в те, где до этого побывала сама и где понравилось. В основном с итальянской кухней посещаем.

Юлия
#8
Гость

Катаемся на самокате.. 😂😂😂😂

А что смешного? Очень много молодёжи катаются на электросамокатах. У нас их через каждые 5 метров в городе.

Гость
#9
Гость

Без разницы.

Ну тогда смех без причины... Дальше сами знаете

Суходрищев
#10
Гость

Вчера с парнем накрыли небольшой стол, купили вина красного, нарезали сыр, бутерброды с красной рыбой, виноград и смотрели сериал) позавчера ходили в театр, а после заказали роллы и тоже сериал смотрели) всегда кроме зимы очень много гуляем, ходим пешком, катаемся на самокате. Но зимой у нас не очень прикольно гулять, потому что температура+2-0, снега нет, только слякоть, серость и грязища вокруг( поэтому создаём уют и праздник как можем. Вот на выходных в кино и на каток собираемся

Вы что гомики?

Суходрищев
#11

Да бухают тут все как скоты, с пятницы по воскресенье

Тающая Зефирка
#12

Работаю
вот завтра елси повезет посплю

Тающая Зефирка
#13
Юлия

А что смешного? Очень много молодёжи катаются на электросамокатах. У нас их через каждые 5 метров в городе.

Это реальна тема.
У нас в центре многие используют вместо такси, добраться можно быстро и дешевле.
Ну и весело, мы правда с другом один сломали
Нельзя на один самокат вставать двум взрослым людям

Гость
#14
Гость

Ну тогда смех без причины... Дальше сами знаете

Знаю конечно, что очень смешно выглядят здоровые тётки и дедьки катающиеся на самокатах этих, пофигу каких.. Выглядят как дурик и. Вот правда.

Гость
#15
Гость

Знаю конечно, что очень смешно выглядят здоровые тётки и дедьки катающиеся на самокатах этих, пофигу каких.. Выглядят как дурик и. Вот правда.

Так мы и не тетька с дядькой, а парень с девушкой, мне 20, ему 22) если у Вас комплексы, и Вас парит как Вы выглядите со стороны и что о Вас подумают люди в таких мелочах, то не надо вешать эти комплексы другим)

Юлия
#16
Гость

Знаю конечно, что очень смешно выглядят здоровые тётки и дедьки катающиеся на самокатах этих, пофигу каких.. Выглядят как дурик и. Вот правда.

Зато несмешно и уныло выглядят молодые бухтящие девки - как будто на машине времени прилетели из СССР, где считали, что чуть ли не в 30+ запрещено отрываться и вообще нужно саван готовить.

Юлия
#17
Тающая Зефирка

Это реальна тема.
У нас в центре многие используют вместо такси, добраться можно быстро и дешевле.
Ну и весело, мы правда с другом один сломали
Нельзя на один самокат вставать двум взрослым людям

Иногда так и хочется стать на него и подъехать, если на прогулке далеко от машины отошла. Но, стоит посмотреть, как лихо лавируют на них между пешеходов, становится как-то стрёмно.

Гость
#18

Автор, красиво написано, романтично.
У нас попроще. Зимой по пятницам сауна. В суббботу днем обычно выбираемся на лыжах, вечером уставшие винцо потягиваем.
Летом тоже как-то больше спортивных развлечений - хайкинг, каякинг. Вечером в хорошую погоду любим посидеть у костра.

Гость
#19
Гость

Так мы и не тетька с дядькой, а парень с девушкой, мне 20, ему 22) если у Вас комплексы, и Вас парит как Вы выглядите со стороны и что о Вас подумают люди в таких мелочах, то не надо вешать эти комплексы другим)

У меня комплексов вообще ноль. И что обо мне кто подумает, плевать всегда было. Я просто высказала свое мнение о самокатах ваших, а вас это так прям задело я смотрю.. Какие я вам комплексы могу навестить, если вам нравится и вам все равно на мнение других? Это вы себе скажите лучше, про комплексы в таком случае)

Гость
#20
Гость

У меня комплексов вообще ноль. И что обо мне кто подумает, плевать всегда было. Я просто высказала свое мнение о самокатах ваших, а вас это так прям задело я смотрю.. Какие я вам комплексы могу навестить, если вам нравится и вам все равно на мнение других? Это вы себе скажите лучше, про комплексы в таком случае)

А я всего лишь высказала свое мнение, которое отличается от Вашего)) и очень странно, что совершенно обычные вещи и досуг Вам кажется смешным. Видимо, это Вас чем-то задели самокаты или что-то еще, раз вы не удержались, чтобы не прокомментировать их

Гость
#21
Гость

У меня комплексов вообще ноль. И что обо мне кто подумает, плевать всегда было. Я просто высказала свое мнение о самокатах ваших, а вас это так прям задело я смотрю.. Какие я вам комплексы могу навестить, если вам нравится и вам все равно на мнение других? Это вы себе скажите лучше, про комплексы в таком случае)

Так я и не про себя, я ж не тетька, чтоб по же вашему мнению выглядеть нелепо на самокате) а вы другим женщинам постарше можете их навешать, что они делают что-то нелепое, хотя лбди просто на самокате катаются, развлекаются, кайфуют и не бухтят))

Гость
#22
Юлия

Зато несмешно и уныло выглядят молодые бухтящие девки - как будто на машине времени прилетели из СССР, где считали, что чуть ли не в 30+ запрещено отрываться и вообще нужно саван готовить.

Ахахах точно-точно))

Гость
#23
Юлия

Иногда так и хочется стать на него и подъехать, если на прогулке далеко от машины отошла. Но, стоит посмотреть, как лихо лавируют на них между пешеходов, становится как-то стрёмно.

А мы катаемся на какой-нибудь широкой дороге, где нет почти людей) и людям не мешаем, и самим теряется кайф, когда постоянно нужно объезжать

Тающая Зефирка
#24
Юлия

Иногда так и хочется стать на него и подъехать, если на прогулке далеко от машины отошла. Но, стоит посмотреть, как лихо лавируют на них между пешеходов, становится как-то стрёмно.

мне откровенно страшно
один раз друг уломал, так я пищала всю дорогу
но многим наоборот нравится, особенно когда ограничения по скорости минимальные

Гость
#25

Автор вы в какой стране живете?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: