Гость
Статьи
Какой фильм вы в …

Какой фильм вы в первую очередь включите 31 декабря

У нас это традиционно " Ночь перед Рождеством ", " Один дома ", из новинок как то очень прижился фильм прошлого года " Самый счастливый сезон ". Скачиваете ли вы фильмы специально или просто включаете телевизор? Интересуюсь из любопытства. #новыйгод #фильмы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Срака
#1

Один дома. Всегда под него ржу как конь 🤩🎄

Гость
#2

А мне "Иронию судьбы" никогда не надоест смотреть)

Гость
#3

У меня лично это дань прошлому - Ирония судьбы ( идёт просто фоном, знаю наизусть), Один дома обе части, Старый Новый Год,

Гость
#4

Чародеи.
Бритни джонс

Люблю зиму
#6

Уже и не помню, когда включала телек. Но 31го пусть пашет с утра, фоном. И где-то там будет неизменная Ирония судьбы.

Гость
#7

По семейной традиции смотрим вместе Карнавальную ночь

Гость
#8

На нг наверняка буду снова шататься по стримам своих блогеров, только не эту совковую xрень смотреть

Гость
#9
Эйприл де Лонгпре

Скачиваю. Тв не смотрю.
Один дома, Девчата, и разные сказки обязательно
Но 31-го не смотрю. В первых числах января.
Иронию судьбы не люблю, скучная и затянутая

О, нашла того кто не переносит " Иронию судьбы ". Помню в детстве как - то по телевизору застала " Служебный роман " и на праздник дядя сказал, что раздобыл диск с этим фильмом. Но названия перепутал из - за исполнителя главной роли. Как начался этот фильм - тот, который не про мымру, я давай реветь, лет пять мне было. С тех пор к этому " Пару " у меня стойкая неприязнь.

Гость
#10
Гость

О, нашла того кто не переносит " Иронию судьбы ". Помню в детстве как - то по телевизору застала " Служебный роман " и на праздник дядя сказал, что раздобыл диск с этим фильмом. Но названия перепутал из - за исполнителя главной роли. Как начался этот фильм - тот, который не про мымру, я давай реветь, лет пять мне было. С тех пор к этому " Пару " у меня стойкая неприязнь.

Не любить Иронию сейчас очень модно.
Странно, что вам пришлось искать "того, кто не переносит"

Гость
#11

Крайне редко что-то персматриваю. На этот НГ какую-нибудь корейскую дораму включу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: