Гость
Статьи
Ритуалы в Новогоднюю …

Ритуалы в Новогоднюю ночь

А у кого-нибудь есть ритуалы для Новогодней ночи? Классику-написать желание на бумажке, сжечь, а потом выпить пепел с шампанским-знаю.
Может есть что-нибудь новенькое и интересное? Хочется верить в новогоднее чудо😊 #ритуалы

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вроде взрослые, образованные люди(надеюсь). А верите во всякую дурь.

#2
Добрый Самаритянин

Вот вроде взрослые, образованные люди(надеюсь). А верите во всякую дурь.

Так новый год же, хочется уже немного подурачиться. Ну не о серьезных же вещах рассуждать сидеть

#3
Карри

Так новый год же, хочется уже немного подурачиться. Ну не о серьезных же вещах рассуждать сидеть

Можно рассуждать и дискутировать о серьезных вещах через призму сатиры, это весело. А обсуждать чушь всякую малоинтересно :/

Гость
#5

"31 по традиции мы идём в баню". А я в этот день моюсь и бреюсь. До 12-00 ничего не пью. Совсем. В 12-00 после поздравлений Президента загадываю желание и тогда только принимаю глоток шампанского. Потом сытный ужин, Голубой огонёк, обзваниваю всех родных и близких и поздравляю с праздником. Ну, а потом песни и пляски до утра. Это традиция.

#6
Гость

"31 по традиции мы идём в баню". А я в этот день моюсь и бреюсь. До 12-00 ничего не пью. Совсем. В 12-00 после поздравлений Президента загадываю желание и тогда только принимаю глоток шампанского. Потом сытный ужин, Голубой огонёк, обзваниваю всех родных и близких и поздравляю с праздником. Ну, а потом песни и пляски до утра. Это традиция.

👍 Прям каждый год в баню? Без исключений?