Гость
Статьи
Почему все влюбляются …

Почему все влюбляются в Анжелику?

Сейчас по ТВ идёт фильм Анжелика (тот самый старый фильм). И все там мужики от нее без ума, в нее влюбляются. Что в ней такого? В чем ее секрет? Хотя понятно, что это выдуманный образ. Но все же)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был симпатичный типаж того времени.
Сейчас популярен совсем другой типаж ,параметры , и тем более черты лица, не считая причесона

Гость
#2

А в Малену почему все влюблялись?

#3

Ну блин, она красивая😂😂 как минимум
Фильм не помню от слова совсем, но поняла о каком речь

Гость
#4

Вчерашний день
Особо кукляцкие кудри , обрамление

Гость
#5

Бабам нравятся такие

Гость
#6

Дело не только во внешности. Она умеет цеплять мужчин. Многим женщинам это не дано вообще.

Гость
#7

Любимый персонаж нашей бухгалтера , говорит училась у нее поведению , мимике .
Единственное , мужиков так и не цепляет .
Но молодец , ходит носик к верху несмотря на их отсутствие.

Гость
#8
Гость

Дело не только во внешности. Она умеет цеплять мужчин. Многим женщинам это не дано вообще.

По книге мужики еще постоянно ее умом восхищались. Плюс некая недоступность.

Гость
#9
Гость

По книге мужики еще постоянно ее умом восхищались. Плюс некая недоступность.

Она умеет с каждым мужчиной вести себя правильно, так, чтобы тот ей восхищался. Она им то льстит, то помогает, то сама помощи просит, то отказывает, но всегда делает это уместно и правильно. Это талант, умная женщина.

Гость
#10

Спросила мужа , ему не нравится типаж , а бабушке очень нравится

Гость
#11

Все влюбляются по придумке автора, чтобы проще было выстраивать сюжет

#12

Читал мамину книгу про Анжелику в детстве. Она всем нравилась именно потому, что умная и внутренние ценности у неё правильные. Суперумных женщин реально мало. А мужики в кино влюбляются в неё за деньги. Это актёры. Им за это заплатили :) Актриса мне, например, не нравится. А вот книга интересная.

#13
Гость

А в Малену почему все влюблялись?

Малена тоже актриса, по сценарию положено. Мне средне зашло.

Гость
#14
Гость

Она умеет с каждым мужчиной вести себя правильно, так, чтобы тот ей восхищался. Она им то льстит, то помогает, то сама помощи просит, то отказывает, но всегда делает это уместно и правильно. Это талант, умная женщина.

Согласна! ну и красавица, конечно (по сюжету), женственная, нежная. Не знаю, мне она очень и сейчас нравится (актриса, да и образ). Кукольные черты лица такие