Гость
Статьи
Чем заняться в отпуске …

Чем заняться в отпуске зимой?

Отпуск с 1 по 14 февраля. Живу одна - ни мужа ни детей. Есть кошка. Мужчины нет. Мне 38 лет. Денег на поездки нет. Что можно придумать? #отпуск

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая игра на компе (в крайняк на плойке) с полным погружением в виртуальную реальность. Длинными зимними вечерами нет ничего лучше

#2

Лыжи,коньки!

Весёлый пьяница😁
#3

Ты откуда?

Гость
#4

Работа

Гость
#5
Весёлый пьяница😁

Ты откуда?

Из Хацапетовки!

Весёлый пьяница😁
#6
Гость

Из Хацапетовки!

Доярка, что-ли?

#7

А можно перенести отпуск на лето/раннюю осень или прям строго в Зиму надо идти?

Гость
#8

Сериалы смотри.

#9

Если любите и погода позволяет - лыжи, коньки, сноуборд. Можно в помещении какие-то активности выбрать. Походить на массаж курсом, какие-нибудь уходовые ритуалы сделать, СПА программы, термальный комплекс посетить (если есть в городе), ну или хотя бы просто бассейн с сауной. Музеи, театры, выставки, если опять же есть в вашем городе достойные. Можно посетить какие-нибудь мастер классы творческие - лепку из глины, живопись и т.п.

Оракул.
#10

*** круглосуточно:)

#11
Оракул.

*** круглосуточно:)

п0р0цц0?

Гость
#12

Встретиться с родными и друзьями, сериалы смотреть, книжки читать, можно генеральную уборку затеять, поразбирать шкафы, повыкидывать всякий хлам

Гость
#13
Гость

Хорошая игра на компе (в крайняк на плойке) с полным погружением в виртуальную реальность. Длинными зимними вечерами нет ничего лучше

Она же потом не вылезет из игры. И, кстати, как играть на плойке? Если я правильно понимаю, это что-то типа кипятильника.

Гость
#14
Гость

Она же потом не вылезет из игры. И, кстати, как играть на плойке? Если я правильно понимаю, это что-то типа кипятильника.

Сюжетное прохождение современных ААА-блокбастеров длится в среднем 50 часов. Как раз на 2-хнедельный отпуск. Под "плойкой" имелась в виду Sony PS5

#15
Гость

Сюжетное прохождение современных ААА-блокбастеров длится в среднем 50 часов. Как раз на 2-хнедельный отпуск. Под "плойкой" имелась в виду Sony PS5

Плойка -- очень интересное название для ПлейСтэйшн.

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Плойка -- очень интересное название для ПлейСтэйшн.

Ну да, бородатое уже, из 90-х-нулевых, но мне до сих пор нравится