Гость
Статьи
Кино. "Купе №6". …

Кино. "Купе №6". Рецензия на фильм

Романтическая история длиною в несколько дней. Авторам удалось воссоздать атмосферу 90х, хотя я подозреваю, что в регионах это не сложно. Если вы когда-нибудь были молоды, то события, происходящие в фильме найдут отклик в вашей душе. Калейдоскоп событий, людей и возлияний так свойственен юности и молодости души. #фильмы

алгоритм
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Фильм так себе. К чему пост с аннотацией из инета, вообще не понятно.

Гость
#2

Получил Гран-при на Каннском фестивале, главный приз на кинофестивале в Иерусалиме, 2 приза на шведском кинофестивале в Гётеборге.
Посмотрела с удовольствием. Хороший фильм.

Гость
#3

Там в купе раза 6 ломался туалет. Я пошла утром по маленькому, посмотрела, а там насцано почти до предела. Подумала "какие свиньи", нажала кнопку смыва, а оно только набралось еще больше, но не смылось. Я быстро валить, чтобы никто не увидел и не подумал, что это я столько нacцала. Выхожу, стоит проводник, чтобы зайти в туалет 😬🤦 Надеюсь, я его больше нигде не увижу.
А так атмосферка была хорошая, уютненько, повезло без соседей.

#4
Гость

Там в купе раза 6 ломался туалет. Я пошла утром по маленькому, посмотрела, а там насцано почти до предела. Подумала "какие свиньи", нажала кнопку смыва, а оно только набралось еще больше, но не смылось. Я быстро валить, чтобы никто не увидел и не подумал, что это я столько нacцала. Выхожу, стоит проводник, чтобы зайти в туалет 😬🤦 Надеюсь, я его больше нигде не увижу.
А так атмосферка была хорошая, уютненько, повезло без соседей.

Проводник прекрасно понимает, что это не ты столько нассала, а туалет в очередной раз сломался. Не переживай.

Гость
#5
Андрей

Проводник прекрасно понимает, что это не ты столько нассала, а туалет в очередной раз сломался. Не переживай.

Очень на это надеюсь 😐

Гость
#6

Где там романтика? унылое г-но и грязь, в которую сунули тематику ***. Эта хх-рень, на любителя.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: