Гость
Статьи
Это норм - общаться с …

Это норм - общаться с детём?

Девочки, я пока не разобралась как работает форум и как люди находят темы, но всё-тки надеюсь, что кто-нибудь найдёт моё сообщение.
В ОБЩЕМ! Поскольку я пока не прибегла к услугам психолога (но что стоит в приоритетных планах), решила узнать мнение со стороны.
Мне 24, заканчиваю магистратуру, работаю. Свободный досуг провожу с друзьями/играю. В КС сдружилась с двумя чудесными детьми, которые мне нубу (новичку) помогали разобраться в управлении и в целом были очень любезны.. в отличие от парней, которые заходят снять стресс и вылить на тебя весь негатив.. (Но, конечно, справедливо сказать, есть и обходительные молодые люди). Короче уже 3 месяца прошло в течение которых я почти каждый день с этими детьми гоняю, мне нравится. С одним мы общаемся на темы, на которые можно пообщаться с ребёнком (ему 13). Сами понимаете, какие сейчас дети.. особенно геймеры. Ну так мой вопрос: как вам эта информация? Показалось странной? Это норм - общаться с детём?
(Да, у меня нет мч.. поэтому и время играм могу уделять, но дискомфорта сильного это не приносит)
Короче, ваше мнение?

Эх короче справедливости ради замечу: мне нравится, как вежливо эти дети общаются со мной, мне комфортно, и вообще, у одного ребёнка очень красивые глаза..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? Дети не люди что ли? У пацанов будет опыт общения с девушками, глядишь, мудаками не вырастут. А тебе от этого сплошная польза: в КС помогают, под юбку не лезут, чего еще тебе надо? Или у нас как на каруселях: ниже 180 см не пускают? Главный критерий общения это комфорт для обеих сторон, а не возраст, пол или социальный статус

Гость
#2

Конечно, нормально, не переживайте, автор.

Берта
#3

Я Водолей и друзья у меня были всю жизнь абсолютно разные. И старше и младше и ровесники.
Мне вообще такая постановка вопроса непонятна
Мне интересно я общаюсь. Не интересно не общаюсь

Гость
#4
Гость

А в чем проблема? Дети не люди что ли? У пацанов будет опыт общения с девушками, глядишь, мудаками не вырастут. А тебе от этого сплошная польза: в КС помогают, под юбку не лезут, чего еще тебе надо? Или у нас как на каруселях: ниже 180 см не пускают? Главный критерий общения это комфорт для обеих сторон, а не возраст, пол или социальный статус

Хорошо, спасибо за ваше мнение! Да, правда, тоже не нахожу это особо странным. Но вопрос возник больше от того, что одногруппники часто смеются на эту тему, безобидно вроде бы, но всё же я немного засомневалась в себе.
Просто если разложить суть общения нашего, то как я уже отмечала, мне нравится факт того, что это поцаны — вежливые, добрые, (симпатичные) и клёво играют. Не всегда парня моего возраста встретишь с такими качествами. Я когда накручиваю себя этим, ощущаюсь каким-то Гумбертом…..

Z_оро черный лис
#5

Ну вот уже не нуб рили же круто? Сяс процессор мощнее у нас чем у вашего поколения, так что возраст вообще ни о чем, некоторые могут научить такому чему вы и не задумывались. А вообще возраст разный кто в КС сидит. Например в игру сталкер гамают 65тние мужики ликвидаторы лично на форуме общался понимаете о чем я? Затаскиваете катку?)

Гость
#6
Гость

А в чем проблема? Дети не люди что ли? У пацанов будет опыт общения с девушками, глядишь, мудаками не вырастут. А тебе от этого сплошная польза: в КС помогают, под юбку не лезут, чего еще тебе надо? Или у нас как на каруселях: ниже 180 см не пускают? Главный критерий общения это комфорт для обеих сторон, а не возраст, пол или социальный статус

И что думаете на счёт того, что нахожу одного ребёнка симпатичным?
Я не схожу с ума?? :D
Я не флиртую с ним, не допускайте мысль даже, но мне приятно, что я ему интересна
(А вообще, да. На дворе весна, и будь у меня мч, я бы не загонялась по поводу общения с детьми. Но из-за его отсутствия, я себя как-то критикую)

Гость
#7
Z_оро черный лис

Ну вот уже не нуб рили же круто? Сяс процессор мощнее у нас чем у вашего поколения, так что возраст вообще ни о чем, некоторые могут научить такому чему вы и не задумывались. А вообще возраст разный кто в КС сидит. Например в игру сталкер гамают 65тние мужики ликвидаторы лично на форуме общался понимаете о чем я? Затаскиваете катку?)

Хехехе)) «Вашего поколения»… Вот и я кажись дожила до этих строк

#8

И тут фраза "хороших мужчин разбирают щенками" приобретает новый смысл...

Берта
#9
Гость

И что думаете на счёт того, что нахожу одного ребёнка симпатичным?
Я не схожу с ума?? :D
Я не флиртую с ним, не допускайте мысль даже, но мне приятно, что я ему интересна
(А вообще, да. На дворе весна, и будь у меня мч, я бы не загонялась по поводу общения с детьми. Но из-за его отсутствия, я себя как-то критикую)

Ну тут на форуме много случаев когда жена старше мужа на 12 лет. Месхи и Климова как пример хоть они уже и развелись

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: