Гость
Статьи
не общаюсь с коллегами …

не общаюсь с коллегами ,это норма ?

Устроилась на работу коллектив в основной мужской. Есть 4 девочки ,я 5. С некоторыми парнями в нормальных отношениях в принципе ,но не общаемся ,я офис-менеджер если что. С девушками не общаюсь ,одна вообще настроена ко мне негативно как будто ,никогда не здоровается ,хотя все здороваются. Чувства себя немного некомфортно ,так как на протяжении дня общаюсь с одним парнем ,и то потому что я ему нравлюсь . Как у вас на работе обстоят дела ? Я просто сама по себе не очень общительна. Работу не хочу терять ,но не знаю норма ли это ,быть самой по себе

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так же и мне норм, все лучше чем сплетни интриги и болтовня\ 8 часов подряд

Мнение
#2
Марина

Устроилась на работу коллектив в основной мужской. Есть 4 девочки ,я 5. С некоторыми парнями в нормальных отношениях в принципе ,но не общаемся ,я офис-менеджер если что. С девушками не общаюсь ,одна вообще настроена ко мне негативно как будто ,никогда не здоровается ,хотя все здороваются. Чувства себя немного некомфортно ,так как на протяжении дня общаюсь с одним парнем ,и то потому что я ему нравлюсь . Как у вас на работе обстоят дела ? Я просто сама по себе не очень общительна. Работу не хочу терять ,но не знаю норма ли это ,быть самой по себе

У нас тоже такие есть, ещё и места у них укромные всегда, в закуточках. Все люди разные, к тем кто не общается и не здоровается я не лезу, но больше понимаю общительных людей, как и я.

Гость
#3

Автор, не переживайте, таких много - я практически ни с кем не общаюсь, не люблю пустой болтовни, ни в каких "закуточках" не сижу, как тут написали в предыдущем посте. У меня прекрасное место. Общаюсь со всеми исключительно по работе.

Гость
#4

Т.е. вы на работе вообще даже словом не перекидываетесь ни с кем? Офис-менеджер - это человек, который всех в коллективе знает и в силу работы со всеми так или иначе контактирует. А вы сидите себе тихонько 8 часов?

#5

На работу ходят работать, а не общаться. Если складывается общение, тогда общаются, нет - ну нет.

Гость
#6

Ну с одним парнем же вы общаетесь там. И достаточно.

Гость
#7

Главное, найдите общий язык с руководством. Ваша профессия предполагает слишком большую загрузку, чтобы париться о таких мелочах

автор
#8
Гость

Т.е. вы на работе вообще даже словом не перекидываетесь ни с кем? Офис-менеджер - это человек, который всех в коллективе знает и в силу работы со всеми так или иначе контактирует. А вы сидите себе тихонько 8 часов?

Нет ,по рабочим вопросам подходят конечно,спрашивают ,или дают поручения ,коллектив молодой все на ты ,с начальством тоже)после пятницы посиделки иногда ,но я пока на такие не попадала ,недавно работаю )

Гость
#9

Для меня не норма. Раньше работала в фирме и всегда все друг с другом общались, праздники обязательно на работе отмечали. В коллективе были дружеские, теплые отношения. Сейчас работаю в другой фирме и тут какие-то все интроверты... Несколько слов друг с другом по работе в течении дня и все. Но мы же не роботы и на работе проводим много времени. Коллектив и атмосфера в нем очень важны для меня.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: