Гость
Статьи
Похмеляемся вместе с …

Похмеляемся вместе с Суходрищевым ч.7

Я вот что подумал, вот когда похмеляешься, тебе кажется все таким душевным, пишешь душевные сообщения, а на следующий день все кажется фигней и удаляешь. Тут два варианта, либо похмелившись писать злобные сообщения, на следующий день они покажутся нормальными. Либо трезвым писать фигню, что бы на фоне этого пьяные разговоры выглядели нормально. Бульк. Всех с выходными.

Суходрищев
15 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Блин, почему пиво завода Очаково в Москве нормальное. А в Тюмени фигня тот же завод Очаково.

#2
Суходрищев

Блин, почему пиво завода Очаково в Москве нормальное. А в Тюмени фигня тот же завод Очаково.

сказали, пива скоро не будет. весь хмель импортный и попал под санкции.

Суходрищев
#3
Моногамус

сказали, пива скоро не будет. весь хмель импортный и попал под санкции.

Без хмеля бражка получится. Кстати я знаю весь процесс заготовки хмеля от сборки шишки до прессовки его.

Верочка the best
#4

Опять??😂😂😂прекращай

Суходрищев
#5
Верочка the best

Опять??😂😂😂прекращай

Сударыня, у вас не будет рублей 50-и, или скажем так 150-и для поддержания творческого процесса, так сказать.

Верочка the best
#6
Суходрищев

Сударыня, у вас не будет рублей 50-и, или скажем так 150-и для поддержания творческого процесса, так сказать.

Нет, сейчас время такое, что экономят все😁ты работать не пробовал??? И на выпивку не дам. Хошь, я тебе куплю картошки?

Верочка the best
#7
Верочка the best

Нет, сейчас время такое, что экономят все😁ты работать не пробовал??? И на выпивку не дам. Хошь, я тебе куплю картошки?

Адрес диктуй

Суходрищев
#8
Верочка the best

Адрес диктуй

Екатеринбург, конечно я хочу картошки, ща я тебе телегу скину

Суходрищев
#9

@Suhodrishev

Конечно, я хочу картофель, адрес в телеграме напишу, а тут меня преследуют всякие извращенцы

Суходрищев
#10

Ну чтож в отсутствии обещанного картофеля, открою предпоследнюю сиську пива

#11
Суходрищев

Ну чтож в отсутствии обещанного картофеля, открою предпоследнюю сиську пива

я хочу завтра выпить-закусить. напеку тонких блинов, заверну в них ветчину с сыром и майонезом, обжарю с двух сторон и скушаю. да, ещё пару зубчиков чеснока надо в начинку, он придаёт пикантность.

Суходрищев
#12
Моногамус

я хочу завтра выпить-закусить. напеку тонких блинов, заверну в них ветчину с сыром и майонезом, обжарю с двух сторон и скушаю. да, ещё пару зубчиков чеснока надо в начинку, он придаёт пикантность.

Это шаурма по-русски?

#13
Суходрищев

Это шаурма по-русски?

не знаю, но я люблю такие блины. я никогда в жизни не ел шаурму.

Гость
#14

🤣

Гость
#15

🤣

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: