Гость
Статьи
Без политики обо всём

Без политики обо всём

Беседы о чём угодно..Но!!!

1.Разговоры о политике ЗАПРЕЩЕНЫ. После предупреждения от авторв темы..бан на 1 день.
2. Оскорбления и ругань запрещены. Бан на 1 день после одобрения …

80 877 ответов
Последний — Перейти
Страница 1609
#80401
Ттт

У нас в школе французский учили, у жены английский,.
Ей произношение нравилось, а что там в переводе, наверное, уже не имело смысла.
Но я старался)

Вы не смотрели фильм "Рыбка по имени Ванда"? Там героиню штырило когда мужчина говорил на иностранном языке. Вспомнилось. ))
Ну да.. большой, сильный, сидит декламирует стихи по-французски. Хо-хо ))

#80402

Однажды Георгий выяснил, что это не только у нас дикий срач со смертоубийством начинается вокруг тем, кому принадлежит борщ, класть ли в оливье яблоко, и окрошка на кефире или квасе. В Индии такой же ***, когда готовят доса. Это южноиндийское блюдо, традиционно на завтрак в Тамилнаду едят, но популярно по всей стране. Хрустящий блинчик, делают на здоровенной сковороде/противне, к нему чатни (соус) из кокоса + томатный чатни (мне нравятся оба). Размеры блинчика варьируются в зависимости от желания повара - то размером с парашют, то чуть больше ладони. В начинку идёт картошка, курица и вообще чо душа желает. Чего там сраться-то? А вот поди ж ты.

Оказывается, относительно досы в Индии есть три фракции, что разделены страшно: блин печь из чечевицы, из нута, или из рисовой муки? Это не хуже нашего с окрошкой: на квасе или на кефире (Георгий из фракции кваса). И творится там ужасное. Люди до хрипоты друг другу доказывают что-то на форумах, оскорбляют, банят и говорят - давай адрес, подъедем и разберемся, как настоящие мужики. Десять лет назад во время такой разборки погиб человек. То есть, люди разосрались на тему, какой должна быть правильная доса, подрались, и один другого убил. Ну чо тут сказать...сурово передоснулись бедолаги.

Георгия тоже спрашивали в Индии - ты, родимый, за нут, чечевицу, али за рисовую муку? "Я вообще больше ценю чатни" - заливал Георгий, тоскливо оглядываясь в поисках ближайших офицеров полиции. - Знаете, с пиздатым правильным чатни что угодно можно съесть. А в Дели что? Разве избалованные зажравшиеся деличи, в этом их Дэээли понимают, что такое правильный, острый, кокосовый или томатный чатни? Да ни в жизнь!". Тут, конечно, с Георгием соглашались. Южане сразу начинали ругать Дели и говорить - да, там никакую досу делать не умеют, там пекут пародию на досу, правильная доса - сугубо на юге. Главное было избежать вопроса - нут, чечевица или рис?

#80403
Woops

Да, промолчать. Зачем говорить неприятное? Все взрослые люди, имеют кучу причин на свое поведение. Сами и несут ответственность.
Последний ответ - если кто-то до этого закрыл дверь или надел наушники во время важного женского срича 😁

Вы и на эмоциях сдерживаться умеете?
В глаза мало кто выскажет негатив, а вот в сети, особенно анонимно...
Вчера в тг весь день на оф.новостном канале гудели из-за того, что дворники при опиливании деревьев в парке скинули гнезда птиц.
Админы спецом тему за темой развивали, что и кто из вышестоящих ответил... птичек жалко им, а то, что все в ггг, площадки детские, памятники, людям пройти невозможно - это нормально.
Вот я не могу этого ажиотажа защиты животных понять, люди убивают друг друга - всем без разницы, соoбaку aгреcсивную отловили с улиц города - всё в администрации живодеры и начинают заявлениями сыпать. Благо хоть митинги прекратили, ттт.

#80404
Woops

Вы не смотрели фильм "Рыбка по имени Ванда"? Там героиню штырило когда мужчина говорил на иностранном языке. Вспомнилось. ))
Ну да.. большой, сильный, сидит декламирует стихи по-французски. Хо-хо ))

Не смотрел.
Ну тогда я был высокий и тощий)

#80405

В Ессентуках выступала в парке группа казахов, человек 7, в нац.костюмах, с инструментами типа балалайки, на своем что-то пели, плясали.
Причем деньги не собирали, просто пришли, попели и ушли.
Интересные артисты.
Самал тау кайран тока разобрал)
А может и не казахи...

#80406
Ттт

Вы и на эмоциях сдерживаться умеете?
В глаза мало кто выскажет негатив, а вот в сети, особенно анонимно...
Вчера в тг весь день на оф.новостном канале гудели из-за того, что дворники при опиливании деревьев в парке скинули гнезда птиц.
Админы спецом тему за темой развивали, что и кто из вышестоящих ответил... птичек жалко им, а то, что все в ггг, площадки детские, памятники, людям пройти невозможно - это нормально.
Вот я не могу этого ажиотажа защиты животных понять, люди убивают друг друга - всем без разницы, соoбaку aгреcсивную отловили с улиц города - всё в администрации живодеры и начинают заявлениями сыпать. Благо хоть митинги прекратили, ттт.

На эмоциях я себе разрешаю, если человек проявил ко мне неуважение, или я его заведомо не уважаю. А для этого надо меня довести. Потомучто сначала уважаю всех. Так воспитана. Если человек потерял мое уважение - могу сказать в эмоциях, но все равно не стану самое больное, пожалуй. Мы же все видим друг друга. У кого какие слабости или секретные беды в жизни, которые определяют поведение. Вот такого не скажу. Разумеется, внешность или привычки не затрону.

/шепотом/ я тоже не понимаю зоозащитников в таком ракурсе. У нас сейчас чипируют и быстро усыпляют собак в городе. Есть знакомые, которые мне возмущаются и призывают встать на защиту собачек. А я недавно прочла страшную истоию как собаки в центре города в России парня рвали, скальп сняли. Поэтому молча слушаю и думаю, что правильно чипируют.

#80407
Woops

Однажды Георгий выяснил, что это не только у нас дикий срач со смертоубийством начинается вокруг тем, кому принадлежит борщ, класть ли в оливье яблоко, и окрошка на кефире или квасе. В Индии такой же ***, когда готовят доса. Это южноиндийское блюдо, традиционно на завтрак в Тамилнаду едят, но популярно по всей стране. Хрустящий блинчик, делают на здоровенной сковороде/противне, к нему чатни (соус) из кокоса + томатный чатни (мне нравятся оба). Размеры блинчика варьируются в зависимости от желания повара - то размером с парашют, то чуть больше ладони. В начинку идёт картошка, курица и вообще чо душа желает. Чего там сраться-то? А вот поди ж ты.

Оказывается, относительно досы в Индии есть три фракции, что разделены страшно: блин печь из чечевицы, из нута, или из рисовой муки? Это не хуже нашего с окрошкой: на квасе или на кефире (Георгий из фракции кваса). И творится там ужасное. Люди до хрипоты друг другу доказывают что-то на форумах, оскорбляют, банят и говорят - давай адрес, подъедем и разберемся, как настоящие мужики. Десять лет назад во время такой разборки погиб человек. То есть, люди разосрались на тему, какой должна быть правильная доса, подрались, и один другого убил. Ну чо тут сказать...сурово передоснулись бедолаги.

Георгия тоже спрашивали в Индии - ты, родимый, за нут, чечевицу, али за рисовую муку? "Я вообще больше ценю чатни" - заливал Георгий, тоскливо оглядываясь в поисках ближайших офицеров полиции. - Знаете, с пиздатым правильным чатни что угодно можно съесть. А в Дели что? Разве избалованные зажравшиеся деличи, в этом их Дэээли понимают, что такое правильный, острый, кокосовый или томатный чатни? Да ни в жизнь!". Тут, конечно, с Георгием соглашались. Южане сразу начинали ругать Дели и говорить - да, там никакую досу делать не умеют, там пекут пародию на досу, правильная доса - сугубо на юге. Главное было избежать вопроса - нут, чечевица или рис?

Помните историю, когда в родительском чате обсуждая д/з детей чей-то папа поругался с чьей-то мамой и как итог брат этой мамы пришел и разбил голову кастетом на смерть обидчику...
Тот случай, когда стоило кому-то остановиться в словесной перепалке.
А лучше вообще не реагировать на провокации, в сети хотя бы.

#80408
Woops

Однажды Георгий выяснил, что это не только у нас дикий срач со смертоубийством начинается вокруг тем, кому принадлежит борщ, класть ли в оливье яблоко, и окрошка на кефире или квасе. В Индии такой же ***, когда готовят доса. Это южноиндийское блюдо, традиционно на завтрак в Тамилнаду едят, но популярно по всей стране. Хрустящий блинчик, делают на здоровенной сковороде/противне, к нему чатни (соус) из кокоса + томатный чатни (мне нравятся оба). Размеры блинчика варьируются в зависимости от желания повара - то размером с парашют, то чуть больше ладони. В начинку идёт картошка, курица и вообще чо душа желает. Чего там сраться-то? А вот поди ж ты.

Оказывается, относительно досы в Индии есть три фракции, что разделены страшно: блин печь из чечевицы, из нута, или из рисовой муки? Это не хуже нашего с окрошкой: на квасе или на кефире (Георгий из фракции кваса). И творится там ужасное. Люди до хрипоты друг другу доказывают что-то на форумах, оскорбляют, банят и говорят - давай адрес, подъедем и разберемся, как настоящие мужики. Десять лет назад во время такой разборки погиб человек. То есть, люди разосрались на тему, какой должна быть правильная доса, подрались, и один другого убил. Ну чо тут сказать...сурово передоснулись бедолаги.

Георгия тоже спрашивали в Индии - ты, родимый, за нут, чечевицу, али за рисовую муку? "Я вообще больше ценю чатни" - заливал Георгий, тоскливо оглядываясь в поисках ближайших офицеров полиции. - Знаете, с пиздатым правильным чатни что угодно можно съесть. А в Дели что? Разве избалованные зажравшиеся деличи, в этом их Дэээли понимают, что такое правильный, острый, кокосовый или томатный чатни? Да ни в жизнь!". Тут, конечно, с Георгием соглашались. Южане сразу начинали ругать Дели и говорить - да, там никакую досу делать не умеют, там пекут пародию на досу, правильная доса - сугубо на юге. Главное было избежать вопроса - нут, чечевица или рис?

А окрошка настоящая на квасе и с докторской колбасой - остальное пародия!

#80409
Woops

На эмоциях я себе разрешаю, если человек проявил ко мне неуважение, или я его заведомо не уважаю. А для этого надо меня довести. Потомучто сначала уважаю всех. Так воспитана. Если человек потерял мое уважение - могу сказать в эмоциях, но все равно не стану самое больное, пожалуй. Мы же все видим друг друга. У кого какие слабости или секретные беды в жизни, которые определяют поведение. Вот такого не скажу. Разумеется, внешность или привычки не затрону.

/шепотом/ я тоже не понимаю зоозащитников в таком ракурсе. У нас сейчас чипируют и быстро усыпляют собак в городе. Есть знакомые, которые мне возмущаются и призывают встать на защиту собачек. А я недавно прочла страшную истоию как собаки в центре города в России парня рвали, скальп сняли. Поэтому молча слушаю и думаю, что правильно чипируют.

Я когда злюсь, начинаю давать человеку меткие эпитеты. Муж говорит "ну вот сразу обзываешься" )))

#80410
Ттт

Помните историю, когда в родительском чате обсуждая д/з детей чей-то папа поругался с чьей-то мамой и как итог брат этой мамы пришел и разбил голову кастетом на смерть обидчику...
Тот случай, когда стоило кому-то остановиться в словесной перепалке.
А лучше вообще не реагировать на провокации, в сети хотя бы.

Да это вообще я не знаю как назвать. Дикость какая-то

#80411
Ттт

А окрошка настоящая на квасе и с докторской колбасой - остальное пародия!

😂 ДА!!!!

#80412
Woops

Я когда злюсь, начинаю давать человеку меткие эпитеты. Муж говорит "ну вот сразу обзываешься" )))

Например?)
У меня жена ходит и урчит "ур, урр, уррр"
Я говорю: "Ну так и скажи прямо: урод! Что вокруг да около"
Или в ход идет " Господин, вам чаю или кофе?"

#80413
Ттт

Не смотрел.
Ну тогда я был высокий и тощий)

Он старый, смешной. Хорошего качества.
))) интересно, о чем вы говорили со своей невестой. Вы же строгий и молчаливый.
Как ухаживает такой человек.
Хотя.. я и сама не помню о чем мы 2 года говорили, что я даже замуж собралась

#80414
Ттт

В Ессентуках выступала в парке группа казахов, человек 7, в нац.костюмах, с инструментами типа балалайки, на своем что-то пели, плясали.
Причем деньги не собирали, просто пришли, попели и ушли.
Интересные артисты.
Самал тау кайран тока разобрал)
А может и не казахи...

Казахи могут бесплатно. Им приятно предложить, показать свою культуру. Очень-очень благодарный народ, если кто-то неказах поддержал их имидж в мире. Например, спортсмен, или вот был у нас старый немец-писатель о казахах, их истории. Когда он умер, пол-города его провожало, на похороны скинулись.

#80415
Ттт

Например?)
У меня жена ходит и урчит "ур, урр, уррр"
Я говорю: "Ну так и скажи прямо: урод! Что вокруг да около"
Или в ход идет " Господин, вам чаю или кофе?"

Нет, во-первых, я не могу сказать человеку, с которым живу, что-то оскорбительное. Но у меня и муж характером помягче 😁.
Ну, "куркуль", например )))

#80416
Woops

Казахи могут бесплатно. Им приятно предложить, показать свою культуру. Очень-очень благодарный народ, если кто-то неказах поддержал их имидж в мире. Например, спортсмен, или вот был у нас старый немец-писатель о казахах, их истории. Когда он умер, пол-города его провожало, на похороны скинулись.

Не капиталисты, пока.
Этому в школе прививают или в семье?

#80417
Woops

Он старый, смешной. Хорошего качества.
))) интересно, о чем вы говорили со своей невестой. Вы же строгий и молчаливый.
Как ухаживает такой человек.
Хотя.. я и сама не помню о чем мы 2 года говорили, что я даже замуж собралась

У меня не было видов, ее ж брату сватали, а у меня учеба и поиск работы.
Как-то само собой закрутилось, с ней просто и легко было, тем более я вхожий в их дом/семью был.
Да вообще она меня сама соблазняла всегда, у меня и выбора-то не оставалось, гормоны говорили бери, а разум – беги, потом поздно будет)

#80418
Woops

Нет, во-первых, я не могу сказать человеку, с которым живу, что-то оскорбительное. Но у меня и муж характером помягче 😁.
Ну, "куркуль", например )))

Оскорбления ни к чему, но вот это урчание у меня ассоциируется с конкретным словом, может она и не думает об этом, специально дразнит.
А так, как только начинается: «господин, что еще пожелаете» и с поклонами частит, то сразу понятно, что тему сливает)

#80419
Ттт

Не капиталисты, пока.
Этому в школе прививают или в семье?

В семье прививают помочь кланом и в целом, дружить. Он открытые и незлобивые. Принимают в свой круг.
Возможно, есть комплекс малого народа, когда радуются. Но вот это отметить, похвалить, помочь - это национальное, из семьи.

#80420
Ттт

Оскорбления ни к чему, но вот это урчание у меня ассоциируется с конкретным словом, может она и не думает об этом, специально дразнит.
А так, как только начинается: «господин, что еще пожелаете» и с поклонами частит, то сразу понятно, что тему сливает)

😄 в общем, управляется с вами как может.
А когда господин появляется?

#80421
Ттт

У меня не было видов, ее ж брату сватали, а у меня учеба и поиск работы.
Как-то само собой закрутилось, с ней просто и легко было, тем более я вхожий в их дом/семью был.
Да вообще она меня сама соблазняла всегда, у меня и выбора-то не оставалось, гормоны говорили бери, а разум – беги, потом поздно будет)

Так вы еще и такую девушку у брата отобрали! Вы и так там дома "сложный ребенок" )) Но если вы ей сами больше нравились, то справедливо, конечно

#80422
Woops

В семье прививают помочь кланом и в целом, дружить. Он открытые и незлобивые. Принимают в свой круг.
Возможно, есть комплекс малого народа, когда радуются. Но вот это отметить, похвалить, помочь - это национальное, из семьи.

Этим и хороша клановая культура, это же привитие не только нац.ценностей, но и ответственности.
У вас тоже клан отвечает за проступки своего брата?
Пусть и негласно.

#80423
Woops

😄 в общем, управляется с вами как может.
А когда господин появляется?

Когда сударыня без уважительной причины не выполнила то, что велел господин.

#80424
Woops

Так вы еще и такую девушку у брата отобрали! Вы и так там дома "сложный ребенок" )) Но если вы ей сами больше нравились, то справедливо, конечно

Все по чести, я спросил у брата, он был не против.

#80425
Ттт

Этим и хороша клановая культура, это же привитие не только нац.ценностей, но и ответственности.
У вас тоже клан отвечает за проступки своего брата?
Пусть и негласно.

Не думаю, что отвечает. Но будет порицать. А это стыдно позориться, когда все порицают.
Конечно, в больших городах все это размыто. Здесь можно творить что вздумается. И преступность есть, и надурить друг друга - азиатская доблесть. Но семью позорить трудней, чем в наших скажем семьях. Потомучто крепки внутриклановые коммуникации, и ротом уже ими не воспользоваться. Они же и по жизни двигаются кланами.

#80426
Ттт

Когда сударыня без уважительной причины не выполнила то, что велел господин.

Ээ??? Велел? Или просил? ))

#80427
Woops

Ээ??? Велел? Или просил? ))

Я знал, что вы придеретесь)

#80428
Ттт

Я знал, что вы придеретесь)

Нет, просто легкий веселый разговор. Болтаю.
И я вас щупаю провокацией. А вы не реагируете по плану 😄
Я знаю такие семьи. Знаю таких мужчин как вы. Локомотивов.

#80429
Woops

Нет, просто легкий веселый разговор. Болтаю.
И я вас щупаю провокацией. А вы не реагируете по плану 😄
Я знаю такие семьи. Знаю таких мужчин как вы. Локомотивов.

Тоже жалеете их жен/детей?)

#80430
Ттт

Тоже жалеете их жен/детей?)

Хороший вопрос. Не скрою, знаю 2их, но те еще и гиперактивные. Бывает, говорю "как с ним жена живет?". Ведь если посетила идея, то аргументы не принимаются. Он решил, и исполняйте. И там уже кто как выкручивается, если господин велел ))
Но с другой стороны, он всех тащит. И без него ничего бы не было у этих людей.

Я думаю глубоко для себя, что изначально родилась с характером, подходящим для подобного мужчины. Но у меня был сначала отец с другими взглядами, потом уже жизнь так и покатилась. Я сама многое решаю, и теперь уже конечно мне трудно понимать из своей жизни. Другой стала за столько лет.

#80431
Woops

Хороший вопрос. Не скрою, знаю 2их, но те еще и гиперактивные. Бывает, говорю "как с ним жена живет?". Ведь если посетила идея, то аргументы не принимаются. Он решил, и исполняйте. И там уже кто как выкручивается, если господин велел ))
Но с другой стороны, он всех тащит. И без него ничего бы не было у этих людей.

Я думаю глубоко для себя, что изначально родилась с характером, подходящим для подобного мужчины. Но у меня был сначала отец с другими взглядами, потом уже жизнь так и покатилась. Я сама многое решаю, и теперь уже конечно мне трудно понимать из своей жизни. Другой стала за столько лет.

Такой стала?
Перебивать женщину можно только словами "куплю", "люблю" и "да,я дурак"!

#80432
Обормот

Такой стала?
Перебивать женщину можно только словами "куплю", "люблю" и "да,я дурак"!

😁
Ты ж меня знаешь. Для мння доминантность женщины не сексуальна. Мужчина должен быть главным, это правильно и хорошо. А иначе у женщины может быть даже гормональный дисбаланс, Господин А.О., уважаемый )))

Мне рассказали очередную ржаку от HR крупной компании. Они поделили сотрудников по цветам и оперируют ими на топ-менеджерских совещаниях 😁. "Мы тебя увольняем, потомучто ты синий! И иногда оранжевый". На полном серьезе.
Обормотик, ты там аккуратно узнай на всякий случай. Вдруг ты у них единственный в компании числишься каким-нибудь зеленым. И они наблюдают за тобой ))

#80433

Вчера зашла одна девушка ко мне в комментарии, чтобы по крестьянской привычке подxxбнуть по-хорошему, а я дай, думаю, посмотрю, что за волоокая дама такая несчастная. Открыла, а у неё статус в профиле - счастливая жена. И она мне в комментариях пишет, мол, вы никогда, наверное, не были счастливой женой.

И что я хочу сказать по этому поводу?

Во-первых, я была всякой женой, но если бы это была моя единственная человеческая функция, то жила бы я, наверное, уже на помойке в коробке от телевизора.

Во-вторых, что значит счастливая? Всегда счастливая? Я, например, иногда смотрю на Артема и вовсе не испытываю никакого счастья, а, наоборот, думаю: «Кто этот мужчина рядом со мной сидит и почему именно за него я, дура, вышла замуж? А то жила бы одна, читала бы книжки и одной рукой мороженое ела, а второй- свидания назначала. А теперь в каком-то рабстве надо сидеть и ещё иногда выбирать, что говорить, а иногда и вообще молчать».

И бывает, что полностью перестаю его любить. Абсолютно! Думаю: «Прибила бы или ушёл бы с глаз долой куда, чтоб не видеть». А потом думаешь: «Ладно, пусть остаётся, посмотрим ещё». И идёшь чай ему, подлецу, делать с мандаринами.

В-третьих, и это самое главное, -– это не выйти замуж за Джигурду. Смотрела как-то интервью с этой несчастной фигуристкой, нормальным вменяемым человеком, и ее спрашивают: «Так, а как вас так угораздило-то?» Вы, что, мол, не видели, с кем связываетесь? А у неё такое лицо становится растерянное: ухаживал красиво, говорит, стихи читал, на руках носил. И женщина взяла и сошла с ума. А когда сознание вернулось, пришёл и стыд: «Блин, что со мной было? Что за чудовище я к себе подпустила?»

И это должно быть очень очень важно: не поехать крышей и не выйти замуж за Джигурду.

Это и к мужчинам относится: иногда вроде нормальные люди таких кромешных дамочек подбирают в дом, что потом хоть дустом обрабатывай.

#80434

В-четвёртых, никогда нельзя быть рабом. Особенно с рабами. С нормальными людьми можно поиграть иногда в такую игру: сегодня ты мне прислуживаешь, а завтра я тебе.

И что угодно может произойти, но если я вдруг сойду с ума (что маловероятно) и начну называться душным ярлычком «счастливая жена», разрешаю подойти и меня ударить или просто сказать кодовое слово: «Оля, джигурда».

Ольга Станевская

#80435
Woops

В-четвёртых, никогда нельзя быть рабом. Особенно с рабами. С нормальными людьми можно поиграть иногда в такую игру: сегодня ты мне прислуживаешь, а завтра я тебе.

И что угодно может произойти, но если я вдруг сойду с ума (что маловероятно) и начну называться душным ярлычком «счастливая жена», разрешаю подойти и меня ударить или просто сказать кодовое слово: «Оля, джигурда».

Ольга Станевская

😁

#80436

Дена вчера заказала мойку окон. На сегодня. Завтра на дачу на шашлындос намылилась. Так что мы теперь буржуа, нам моют окна! 😁

#80437

Пожилой мужчина из вашингтона перевел украинским мошенникам 61 млрд долларов! 😁

#80438

Общаюсь только с сумасшедшими, с нормальными с ума сойдешь 😁

#80439

Со мной сложно общаться только первые лет 10, потом я раскрываюсь, честное слово.

#80440

Выхожу из автобуса и перехожу дорогу по направлению к метро. Из-за фургона медленно выворачивает машина и едет на меня. Я останавливаюсь, чтобы дать машине меня пропустить; машина продолжает ехать и ударяет меня зеркалом в живот. Мне не больно, но я совершенно шокирована.

По неясному наитию я выбрасываю руку вслед медленно едущей машине и обкладываю её матом на иврите... Проходит три секунды, страшный звон, кто-то въезжает машине в бок.

Полная остановка людей, мёртвая тишина, все смотрят на меня, и тут одна старушка ледяным голосом произносит:
— Ведьма!

Триста лет испанской инквизиции встают у меня перед глазами; понимая, что мешкать нельзя, я делаю каменное лицо и иду к метро.

Рассказываю всё это Кмаке. Кмака говорит: «Два вывода. Один: бог есть. Второй: на иврите он понимает быстрее».

© Линор Горалик

#80442

Ecли чтo-тo пoшлo нe тaк, вceгдa нaйдeтcя ктo-нибудь тoт, ктo oб этoм пpeдупpeждaл.

#80443
Обормот

Дена вчера заказала мойку окон. На сегодня. Завтра на дачу на шашлындос намылилась. Так что мы теперь буржуа, нам моют окна! 😁

))
Я не люблю когда чужие люди в доме. Меня это во многом останавливает. Но поздравляю, буржуин.
У вас на даче что ли стаяло все? Пионы-то выжили?
Мы дождались цветения своего урюка, на месяц позже. И на улице некомфортно без шапки.

#80444
Woops

))
Я не люблю когда чужие люди в доме. Меня это во многом останавливает. Но поздравляю, буржуин.
У вас на даче что ли стаяло все? Пионы-то выжили?
Мы дождались цветения своего урюка, на месяц позже. И на улице некомфортно без шапки.

ну все, урюку быть- стране-жить! 😁

#80445
Woops

))
Я не люблю когда чужие люди в доме. Меня это во многом останавливает. Но поздравляю, буржуин.
У вас на даче что ли стаяло все? Пионы-то выжили?
Мы дождались цветения своего урюка, на месяц позже. И на улице некомфортно без шапки.

все растаяло, пионы не знаю еще, по идее не должны были сильно померзнуть

#80446
Обормот

Пожилой мужчина из вашингтона перевел украинским мошенникам 61 млрд долларов! 😁

😁😁👍

#80447
Обормот

все растаяло, пионы не знаю еще, по идее не должны были сильно померзнуть

Шашлык хочу. Из-за тебя пошла выпросила у сына на заказ. Он у меня главный по заказам в интернете. А я не умею ))

#80448
Woops

Шашлык хочу. Из-за тебя пошла выпросила у сына на заказ. Он у меня главный по заказам в интернете. А я не умею ))

Я тоже не у

#80449
Обормот

интересная штука
https://rg.ru/2023/02/07/zaklinatel-dozhdia.html?ysclid=lvhsczu1mn438230598

Хмм, я даже набрала посмотреть где он работал, этот Лев похмельных. У него есть сайт имени себя и своей книги.
Кандидат физ-мат наук. И собственно все...где работал неясно
Самое страшное, если все страны начнут влиять на тучи и урананы кто во что горазд..

#80450
Woops

Хмм, я даже набрала посмотреть где он работал, этот Лев похмельных. У него есть сайт имени себя и своей книги.
Кандидат физ-мат наук. И собственно все...где работал неясно
Самое страшное, если все страны начнут влиять на тучи и урананы кто во что горазд..

Ну вот китайцы похоже запустили. И саудиты😁

Следующая тема