Гость
Статьи
Подскажите хорошие …

Подскажите хорошие сериалы

... #сериалы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама ищу

Лентяй Диванушко
#2

Извне. Мистический ужастик. Семья на фургончике, въезжает в зону с поселением с другими выжившими из которой нельзя выбаться, попадаешь вновь. А ночью нужно прятаться в домах с талисманами.

Гость
#3

Ходящие мертвецы

Гость
#4

Не знаю ваш возраст и пол, эти кажется всем подойдут.

"Все любят Рэймонда"
"17 мгновений весны"
"Доктор Беккер"
"Маша и медведь"

#5

На спутниковом ТВ Триколор сериалы про мент0в и томящихся от безделья д0м0х0зяек, стоит пялиться на эту г0м0сятину сутками.

Захария
#6

вера
по долгу службы
книжный магазин Блэка
Дживс и Вустер
вистинг
полуночное солнце
шетланд
Патрик Мелроуз
капитан марло

#7
Захария

вера
по долгу службы
книжный магазин Блэка
Дживс и Вустер
вистинг
полуночное солнце
шетланд
Патрик Мелроуз
капитан марло

Мне ещё "Таёжный р0ман" понравился Митты, хоть и Башарова не люблю.

#8

От Литвиновой балдею, как она там вЫкаблучивается.

неавтор
#9

Смотря какой жанр вам нравится.
Классный сериал из наших - вампиры средней полосы.

Захария
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Мне ещё "Таёжный р0ман" понравился Митты, хоть и Башарова не люблю.

мне кажется, я его целиком не видела..
но помню панина, Литвинову, Ефремова.. Кусками..

#11
Захария

мне кажется, я его целиком не видела..
но помню панина, Литвинову, Ефремова.. Кусками..

Сначала по ТВ показывали полную версию, она очень длинная и интересная. А потом стали вещать телеверсию, усечённую, она короче раза в два, такое ощущение, что события как бы не связаны друг с другом.
Нонравилось, как Литвинова попёрлась в туфлях на болото вместе с подругами. Это один из эпизодов...

Захария
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Сначала по ТВ показывали полную версию, она очень длинная и интересная. А потом стали вещать телеверсию, усечённую, она короче раза в два, такое ощущение, что события как бы не связаны друг с другом.
Нонравилось, как Литвинова попёрлась в туфлях на болото вместе с подругами. Это один из эпизодов...

Мне кажется, я первый вариант смотрела, сто лет назад, но не все серии, когда попадала что ли..

#13
Захария

Мне кажется, я первый вариант смотрела, сто лет назад, но не все серии, когда попадала что ли..

Кажется в 2005-м его первый раз показали. Жена Жгута хороша (картёжница). Гуськова вроде бы актриса.
А сейчас "След" по 5-му каналу идёт, больше ничего не хочется смотреть...

Таня
#14
г0сть что в г0рле к0сть

На спутниковом ТВ Триколор сериалы про мент0в и томящихся от безделья д0м0х0зяек, стоит пялиться на эту г0м0сятину сутками.

Менты, Литейный 4, Морские котики 3, сухопутные собаки 4, оперские войны 5, разборки бандосов 6, осиное гнездо 2, паучье логово 1.

#15
Таня

Менты, Литейный 4, Морские котики 3, сухопутные собаки 4, оперские войны 5, разборки бандосов 6, осиное гнездо 2, паучье логово 1.

Опоросеть, какая сл0жная жЫзнь у сил0вик0в...

#16

— Почему менты ездят на задержания с овчаркой?
— Должен же кто-нибудь принимать самостоятельные решения в критических ситуациях...

Гость
#17

Мейр из исттауна с Кейт Уинслет.
Пакт 2021.
Изобретая Анну.

Гость
#18

Мир дикого запада (Хопкинс и роботы 😍)
Медичи повелители флоренции (Дастин Хофман и интриги)
Ты (первый сезон)