Гость
Статьи
Я хочу в город

Я хочу в город

Здравствуйте. Я в деревне у бабушки. Но я хочу в город на дачу. Плюс там мои подруги. А в деревне нет друзей. Короче как уговорить маму забрать нас с братом, а то очень скучно в деревне с телефоном тухнуть. #деревня

9 ответов
Последний — Перейти
#1

эээ определись. Или тебе мать не покупает еду для ПП, или ты в деревне у бабушки. В любом случае - иди в огород. Не так скучать будешь.

Гость
#2

картошку окучивай

Cвета
#3

Тебе че, текст "уговора" для матери написать, что ли?
И ты этот скрипт будешь матери читать?
Сама сообразить никак не можешь?

Гость
#4

Отложи телефон и помоги бабушке в огороде, тунеядка. В деревне работы вагон, когда там скучать???

Гость
#5

Баба ты чё совсем без ума и фантазии, аа??!!!🦧

Тебе в деревне можно не хило таак оттопыриться с деревенскими пацанчиками!🤗

В деревне в каждом дворе есть роскошный сеновал и ты можешь спокойно растопырить свою пока ещё не очень дряблую пеzzDēнку, а потом, после оргазьма и минета смотреть на звёзды и загадывать мечты✌️😂

Гость
#6
Гость

Баба ты чё совсем без ума и фантазии, аа??!!!🦧

Тебе в деревне можно не хило таак оттопыриться с деревенскими пацанчиками!🤗

В деревне в каждом дворе есть роскошный сеновал и ты можешь спокойно растопырить свою пока ещё не очень дряблую пеzzDēнку, а потом, после оргазьма и минета смотреть на звёзды и загадывать мечты✌️😂

А что в городе?!🦧

В городе ты будешь рыскать где на халяву тебя накормят, а потом в туалете ракам растопыришь свой секиль, ппц романтика!🤭🤗😁😂🤣

Вася Козявкин
#7

А я наоборот из города хочу

Вася Козявкин
#8
Гость

Баба ты чё совсем без ума и фантазии, аа??!!!🦧

Тебе в деревне можно не хило таак оттопыриться с деревенскими пацанчиками!🤗

В деревне в каждом дворе есть роскошный сеновал и ты можешь спокойно растопырить свою пока ещё не очень дряблую пеzzDēнку, а потом, после оргазьма и минета смотреть на звёзды и загадывать мечты✌️😂

Долбоёбище озабоченное бляя

Вася Козявкин
#9
Гость

А что в городе?!🦧

В городе ты будешь рыскать где на халяву тебя накормят, а потом в туалете ракам растопыришь свой секиль, ппц романтика!🤭🤗😁😂🤣

Ещё один озабоченный бляя

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: