Гость
Статьи
Хочу просто поболтать, …

Хочу просто поболтать, настроение не очень

Настроение не очень, работа на ум не лезет. Жизнь идет, хочется чего то особенного, яркого, позитивного, светлых эмоций. Влюбиться хочу...не в кого.

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сюси-пуси надоели...Хочу чтобы мужчина был уверен в своих действиях, четок, напорист... Блин...что это меня понесло))))

Гость
#52

Я ушла домой...

Гость
#53
Гость

мне 39)))

Совсем молоденькая

Гость
#54
Гость

Может и раз в неделю достаточно, но чтобы это было энергично, сильно, со страстью, всяко и разно и развратно...и безобразно)))

Вот вот. Жена также требует

Гость
#55
Гость

Совсем молоденькая

Ну не совсем, конечно))) И вроде уже возраст такой и грустно от того что так и будет, и врятли поменяется. А любовника найти достойного чтобы закрыл этот пробел не хочу уже, сомневаюсь что достойное что то будет.

Гость
#56
Гость

Вот вот. Жена также требует

Давай завтра поговорим))) интересно как у других)))

Гость
#57

вам на СЗ достаточно зарегистрироваться...или тут фото (свое) вложить через ссылку. и вы снова принцесска.

Гость
#60
Гость

Ну не совсем, конечно))) И вроде уже возраст такой и грустно от того что так и будет, и врятли поменяется. А любовника найти достойного чтобы закрыл этот пробел не хочу уже, сомневаюсь что достойное что то будет.

Не разделяю твой пессимизм. Нормальная женщина всегда найдет

#63
Гость

Не разделяю твой пессимизм. Нормальная женщина всегда найдет

Пусть мужчина сам её найдет)

Гость
#64
Гость

Давай завтра поговорим))) интересно как у других)))

Давай

Гость
#67

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#68
Артем Канов

Пусть мужчина сам её найдет)

Я тоже сейчас так считаю, не буду я вида подавать, кому "голодная женчина" нужна)))

Гость
#69
Гость

вам на СЗ достаточно зарегистрироваться...или тут фото (свое) вложить через ссылку. и вы снова принцесска.

СЗ это для меня дно)))я ни разу там не сидела. Девченки сидели знакомые, им только х*и высылали, унижение просто какое-то. Я все таки человек советский))) мне важно глаза в глаза, видеть живые эмоции, голос, жесты, по этому всему сразу видно подойдет человек или нет, а так, по писанине это не то.

Гость
#70
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Я ходила к тарологу смотрела на чувства мужчины с которым закончились отношения. Говорит что будут еще с ним отношения , но если уж за год не восстановил я думаю и не будет уже. Да и не знаю хочу с ним или нет.

#71

А если не влюбляться, а просто найти увлечение?

Гость
#72
nadezhda.112015

А если не влюбляться, а просто найти увлечение?

Увлечение нашла, занимаюсь домашним цветоводством, даже приносит прибыль некоторую, на авито продаю излишки))) Времени очень много уходит на это, все прекрасно, да и жизнь у меня не скучная, постоянно куда -нибудь ездим на природу, и люблю пофоткаться красиво (постановочно), и если гуляем по городу то и в ресторанчиках кушаем всегда, т.е. не обделена такого рода отвлечениями. Раньше на концерты частенько ходили, сейчас пока не ходим т.к. ипотека, а я не любитель кредитов, долгов... Но это все не тот уровень, хотя я и не говорю, что я прям в депрессии от этого, иногда просто грустно...

Гость
#73
Артем Канов

Влюбись безответно и жизнь заиграет яркими красками)

Артем, привет. А как здесь зарегистрироваться?

Оптимист
#74

Мир бессердечный. Блин. Человека от последнего шага может один шаг отделяет. А тут надо куда то чо то входить, куда то чо то регистрироваться... И все так не понятно...

Оптимист
#75
Оптимист

Мир бессердечный. Блин. Человека от последнего шага может один шаг отделяет. А тут надо куда то чо то входить, куда то чо то регистрироваться... И все так не понятно...

Так можно здесь поболтать с кем то. Или я не туда попал?

Оптимист
#76
Оптимист

Мир бессердечный. Блин. Человека от последнего шага может один шаг отделяет. А тут надо куда то чо то входить, куда то чо то регистрироваться... И все так не понятно...

..., чтобы не материться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема