Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что летом у воды хорошо?

Никогда не понимал. Там ведь та же жара и отвратительное солнце. Хоть у воды, хоть не у воды.
С детства меня таскали на всякие моря, и это было ужасно. И какое было облегчение, когда приезжал обратно домой, где прохлада и шел дождь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Я обожаю море, возле него любая жара легче переносится, чем в городе. Ветерок с моря, шум волн, морской воздух, купаться сплошной кайф, а из воды выходишь и даже холодно, пока не обсохнешь)

Гость
#2
Оксана

Я обожаю море, возле него любая жара легче переносится, чем в городе. Ветерок с моря, шум волн, морской воздух, купаться сплошной кайф, а из воды выходишь и даже холодно, пока не обсохнешь)

Но солнце, то все равно светит и это ужасно портит настроение.
Море я тоже люблю в шторм.

Оксана
#3
Гость

Но солнце, то все равно светит и это ужасно портит настроение.
Море я тоже люблю в шторм.

Я наоборот без солнца не могу) Переехала туда, где оно светит 250 дней в году, и то маловато) это мой заряд энергии и бодрости )))

Гость
#4
Оксана

Я наоборот без солнца не могу) Переехала туда, где оно светит 250 дней в году, и то маловато) это мой заряд энергии и бодрости )))

Я бы самоубился

Оксана
#5
Гость

Я бы самоубился

Ну каждому своё) сейчас вы взрослый и никто насильно вас в жару не затащит, живите, где для вас комфортный климат)

Гость
#6

У воды, но в теньке. На солнцепёке никакая близость воды не спасает.

Miskam
#7

Плохая вода

#8
Оксана

Я обожаю море, возле него любая жара легче переносится, чем в городе. Ветерок с моря, шум волн, морской воздух, купаться сплошной кайф, а из воды выходишь и даже холодно, пока не обсохнешь)

Кайф))

#9

В городе жутко в жару, а на море можно искупаться, ветерок обдувает, солнце приятно печёт жопку (а кому не нравится, можно под зонтиком посидеть), вообще лежать на пляже - моё любимое занятие, самое приятное

Предыдущая тема