Гость
Статьи
Идти ли в клуб? Что …

Идти ли в клуб? Что там вообще делают?

На новой работе коллега пригласила пойти с ней в клуб. Так вот: я туда ни разу не ходила. А что там делать вообще? Танцевать я не умею, да и не люблю. Пить могу, при этом контролирую, чтоб не допиться до состояния свиньи. Но компания новая, так что выпью максимум одну рюмку. При том, что на меня она почти никак не повлияет, а она 100% напьется. Разве что парня найти, как она говорила... Но и тут я сомневаюсь. Можно там какого интересного мужчину подцепить или только бухие малолетки и старье невостребованное? Я не скромница, но и со всякой швалью время проводить не стану. #клуб

Лекси
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Клубы ужасное место, не надо туда ходить

Лекси
#2
OlgaCatt1

Клубы ужасное место, не надо туда ходить

Почему? Что там вообще такое? Просто эта знакомая часто туда ходит, говорит, ей нравится

Гость
#3

Если хотите познакомиться с быдлом, с которым вам не о чём будет говорить, кроме как о бытовухе, то вперёд.

Гость
#4

Ебyтся в туалетах, вместе с размазанными какашками по стенам слева в толчке ***, справа в толчке ебyтся, вы будете третьей

Гость
#5
Лекси

Почему? Что там вообще такое? Просто эта знакомая часто туда ходит, говорит, ей нравится

Еще бы

Гость
#6

Не ходи с таким настроем

Лекси
#7
Гость

Ебyтся в туалетах, вместе с размазанными какашками по стенам слева в толчке ***, справа в толчке ебyтся, вы будете третьей

🤮🤮😵

Лекси
#8
Гость

Не ходи с таким настроем

С каким "таким"? Я просто о клубах не знаю вообще, вот и сомневаюсь.

#9
Лекси

С каким "таким"? Я просто о клубах не знаю вообще, вот и сомневаюсь.

Притон разврата. Пьянство, наркота, кислотный музон, минет незнакомцу в сортире, что там у нас ещё? )))
Не знаю, не бывал.
А, вот, вспомнил! Тёлок в трусах внутрь не пускают. Фейс-контроль называется.

#10

Пить и танцевать. Все