Гость
Статьи
Какие есть книги о …

Какие есть книги о мироустройстве?

#Книги 
Хочу найти книги про факты и исследования про то как устроена природа вещей, человек, общество, космос. Например про необъяснимые или забытые случаи или явления, про то что скрывает правительство. И по возможности чтоб это было разбавлено, философией, психологией и наукой. Без всяких религий, пришельцев, призраков и чакр.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Взаимоисключающие условия. Понять психологию без биоэнергетики сложно. А религии в принципе изначально были призваны отвечать на такие вот важнейшие вопросы бытия. Да, возможно, они и были деформированы шустрыми и алчными людьми, впоследствии. Если хотите попробовать хоть немного разобраться во взаимодействиях внутри психики одного человека, между разными людьми, между человеком и Мирозданием, попробуйте послушать "Семинар 33". Он задуман как обстоятельный психологический ликбез, но несколько шире просто психологии, поскольку пытается рассказать и о причинах происходящего. Если сможете принять неожиданный неформальный способ изложения материала. Только по порядку, логика изложения там железная. Грамотно вполне.

#2

Сейчас Марс ,Уран и Северный узел соединяются ..и все мироустройство притерпит капитальные изменения .
Поэтому почитать то про прошлое можно ,а вот жить надо будет в новом мире .
Эру Водолея найдите ( ссылок много )

Гость
#3

Библия.

гость
#4

о , зомби проснулся из матрицы и хочет узнать о правде , но слово чакры исчо сцыт узнать.

гость
#5
Liger

Сейчас Марс ,Уран и Северный узел соединяются ..и все мироустройство притерпит капитальные изменения .
Поэтому почитать то про прошлое можно ,а вот жить надо будет в новом мире .
Эру Водолея найдите ( ссылок много )

так мне карту мтс банк то заводить или не будет мтс банк? я кстати северный узел в тельце и зашел к вам.

гость
#6
б-ка

Взаимоисключающие условия. Понять психологию без биоэнергетики сложно. А религии в принципе изначально были призваны отвечать на такие вот важнейшие вопросы бытия. Да, возможно, они и были деформированы шустрыми и алчными людьми, впоследствии. Если хотите попробовать хоть немного разобраться во взаимодействиях внутри психики одного человека, между разными людьми, между человеком и Мирозданием, попробуйте послушать "Семинар 33". Он задуман как обстоятельный психологический ликбез, но несколько шире просто психологии, поскольку пытается рассказать и о причинах происходящего. Если сможете принять неожиданный неформальный способ изложения материала. Только по порядку, логика изложения там железная. Грамотно вполне.

так то психологи то они думают что в психике все материально , типа если чел психует , значит когда то на какашку наступил и теперь он забыл но его мучает и он психует. а так то чел может не от какашки психовать а от сглаза , но психолог в сглаз не верит так как материалист , хотя сам то канешь по гадалкам тайно бегает

Мужло на диване
#7

РенТВ посмотри

#8
Мужло на диване

РенТВ посмотри

Это развлекательный канал, а не научный. Там ни слова правды.

Мисс Вселенная
#9

автор, много чего могу вам посоветовать, но пожалуй, нужно выбрать что-то одно. Рекомендую книгу В. Вернадского "Биосфера и ноосфера". Это один из ключей к тому, что вас может интересовать

Мисс Вселенная
#10

Да, и еще добавлю тогда тоже по вашему запросу про "... необъяснимые или забытые случаи или явления, про то что скрывает правительство".
Известная уже многим "Комитет 300" Джона Колемана.

Яна
#11

Есть на ЛитРес серия книг "Мироустройство", правда, даже несмотря на то, что читаю я там по подписке огонь, то есть с весомой скидкой, я тормознула. "Не шмогла", видимо, не мой вопрос. Ну хоть не так обидно за покупку из-за скидки. Хотя "Альтернативный взгляд на мироустройство" Яновича прочла не так, чтобы на одном дыхании, но с интересом. Посмотрите, не думаю, что есть смысл консультироваться. Свой выбор лучше делать самостоятельно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: