Гость
Статьи
Сборы на пикник. Что с …

Сборы на пикник. Что с собой на природу берете вы?

Решили мы пойти на так называем пикник. Поскольку оба любим покушать, еда набрали много и разной. И пирожки нажарила, и мясо на костре было , и даже компот. Но какие-то долгие сборы. Как максимально сэкономить время и что с собой на природу берете вы? #пикник

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только водку)

Захария
#2

Два варианта
Или с огнем
Или без огня
Если с огнем, то мясо сырое ( может быть разного плана),овощи, лаваш, питье разного рода, может арбуз
Если без огня, то сыр, мясо не сырое,помидоры, фрукты, хлеб, питье разного рода..
В принципе, отличается мясо. Сырое или готовое

#3

Блин я с Вами

Гость
#4

Обжорство вредно, вы не можете посчитать сколько вы калорий что ли потребляете, откуда нам знать. Может вы школьница 50 кг, а может вы толпа 200 киллограмовых диабетиков уставших от планеты.

#5
Гость

Обжорство вредно, вы не можете посчитать сколько вы калорий что ли потребляете, откуда нам знать. Может вы школьница 50 кг, а может вы толпа 200 киллограмовых диабетиков уставших от планеты.

Хорошо фигню писать - пожрать на природе это же высшее наслаждение. Выпить тоже на природе огонь под жрачку вкусную 👍🏻
Автор, не слушайте эту шанкру, молодцы что пирожки нажарила 👍🏻

Гость
#6

Презики и бумажные полотенца, чтобы подтираться. И бутыль воды 5 л, чтобы подмываться.

#7
SeaDream

Хорошо фигню писать - пожрать на природе это же высшее наслаждение. Выпить тоже на природе огонь под жрачку вкусную 👍🏻
Автор, не слушайте эту шанкру, молодцы что пирожки нажарила 👍🏻

То что не съедите, домой обратно привезёте и ещё точно хотя бы день вам не готовить

#8
Гость

Презики и бумажные полотенца, чтобы подтираться. И бутыль воды 5 л, чтобы подмываться.

В речку с разгона и с Тарзанки после полового акта и все смоется мгновенно, рыбки хвостатых белых головастиков если что слопают

Гость
#9

Не ходим на пикники. Что там делать?

#10
SeaDream

Блин я с Вами

Возьмите и меня.шашлык, компот огонь

Woohoo
#12

Свежие овощи, хуммус, сыры типа бри и камамбера, ягоды, хлебцы.

Гость
#14

Вискиколу и все

Василий Иванов
#15

Женщину не беру. Пикник и женщина - вещи несовместимые.

Rita
#16

Вы пирожки даже жарите. Какая вы молодец. Я все в магазине покупаю и хватит)

#17
Василий Иванов

Женщину не беру. Пикник и женщина - вещи несовместимые.

Для алкашей которые потом лицом в реке засыпают - да, несовместимые

Гость
#18

Помидорки свежие или маринованные быстро, огурцы, майонез, зелёный лук, шашлык, лаваш,можно шампиньоны замариновать быстро..

Василий Иванов
#19
SeaDream

Для алкашей которые потом лицом в реке засыпают - да, несовместимые

Слушать женское нытьё на пикнике....зачем.

#20
Василий Иванов

Слушать женское нытьё на пикнике....зачем.

Ну это может ваш личный какой-то опыт на других не распространённый

Василий Иванов
#21
SeaDream

Ну это может ваш личный какой-то опыт на других не распространённый

Пару бокалов вина и понеслось...Как-будто у вас такого не было за всю жизнь или у ваших подруг.

#22
Василий Иванов

Пару бокалов вина и понеслось...Как-будто у вас такого не было за всю жизнь или у ваших подруг.

Не было и мужчины всегда адекватные были, с женщинами очень любящие быть

Василий Иванов
#23
SeaDream

Не было и мужчины всегда адекватные были, с женщинами очень любящие быть

Берегите таких друзей.

#24
Rita

Вы пирожки даже жарите. Какая вы молодец. Я все в магазине покупаю и хватит)

Хочется побаловать мужа. Что именно покупаете?

Rita
#25
Симко

Хочется побаловать мужа. Что именно покупаете?

Овощи обычно и шашлык Слово мясника. В магазинах разные виды. Мне понравились все. Мясо, что нужно маринад вкусный. Время лишнее не трачу.

Гость
#26

Автор, берите средство от комаров и мошек, теплую одежду, покрывало, воду и зарядку дополнительную для тел

Гость
#27

я беру тёлку и пиво. Ну и одеяло.

#28
Гость

я беру тёлку и пиво. Ну и одеяло.

Фу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: