Гость
Статьи
Сериал Школа Валерии …

Сериал Школа Валерии Гай Германики

Как вы относитесь к сериалу Школа?Валерии Гай Германики,это один из моих любимых сериалов, пересматривала много раз

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Утрированная херь низкого качества с максимально стереотипными персонажами

Гость
#2

дешевка.

Автор
#3
Гость

дешевка.

Но очень жизненный сериал

#4

Смотрела, понравился, но не пересматривала.

Гость
#5
Автор

Но очень жизненный сериал

нет.

Гость
#7

Классный сериал. Конечно некоторые вещи утрированы, но сущность современной школы отражена абсолютно точно.

Гость
#8

я лично закончила школу в начале нулевых, обычную, у нас в школе такого треша не было или я его не видела. Из сериала видела какие-то отрывк,, для меня это чернуха, художественного там точно ничего нет. Но возможно это полезно смотреть для родителей, тк все идет из семьи.

Гость
#9

Мне больше нравится ККСЖ, чем Школа. В моей реальной школе все было намного жестче, чем в этом сериале (в первую очередь, курение, алко, торговля наркотой, травля неугодных, издевательства блатных деток над учителями, показуха), поэтому он мне показался немного детским.

Гость
#10
Гость

я лично закончила школу в начале нулевых, обычную, у нас в школе такого треша не было или я его не видела. Из сериала видела какие-то отрывк,, для меня это чернуха, художественного там точно ничего нет. Но возможно это полезно смотреть для родителей, тк все идет из семьи.

А что там за треш?

Гость
#12
Гость

А что там за треш?

жестокость, избиения

Гость
#13

Я первый раз слышу такое.
Что это?

Автор
#14
Гость

Классный сериал. Конечно некоторые вещи утрированы, но сущность современной школы отражена абсолютно точно.

Согласна с вами!

Гость
#15

Никак. Но очень раздражала съёмка 'камера в лицо'. Это жутко бесило и бесит.

Гость
#19

Имхо, чернуха, не имеющая отношения к реальной жизни. Хотя, может, в мухосрансках дальних, совмещенных с зонами, так и есть..
Не забываем, что эта Германика сама в школе ни дня не училась, была на домашнем обучении..

#22

Спокойно. Мне больше понравился фильм "Все умрут, а я останусь". Сериал в-принципе реалистичный, хоть такого же треша у меня не было, но я училась в очень элитной гимназии в Москве.

Автор
#23
Света

Спокойно. Мне больше понравился фильм "Все умрут, а я останусь". Сериал в-принципе реалистичный, хоть такого же треша у меня не было, но я училась в очень элитной гимназии в Москве.

Мне этот фильм тоже понравился 👍👍

Гость
#24
Автор

Но очень жизненный сериал

Жизнь у каждого своя...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: