Гость
Статьи
Роль в кино

Роль в кино

Если вам предложили сыграть роль в кино,то на какую роль вы бы согласились?
Я бы согласилась на роль древнегреческой принцессы,душа которой переродилась в современном мире)

Любовь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну, прынцессы не интересно. ежели древнегреческой, то требуй роль богини сразу.

Гость
#2

Я бы сыграл одну из ролей актера Джони Синса

Гость
#3

Да какая разница? Вы думаете актеры прямо выбирают? Что предлагают, то и играют. Но если им предложили на выбор сразу две или несколько ролей, естественно выберут ту, которая им покажется более интересной/предложат больше денег/съемки в удобном для них месте. Единственное на обнаженку не все соглашаются или если недолюбливают кого-то из коллег, с кем придется работать.

Гость
#4
Гость

Да какая разница? Вы думаете актеры прямо выбирают? Что предлагают, то и играют. Но если им предложили на выбор сразу две или несколько ролей, естественно выберут ту, которая им покажется более интересной/предложат больше денег/съемки в удобном для них месте. Единственное на обнаженку не все соглашаются или если недолюбливают кого-то из коллег, с кем придется работать.

Или могут не согласиться на роль, для которой надо сильно похудеть/ потолстеть, побриться налысо, серьезно заняться спортом, чтобы выполнять какие-то трюки и т.д. Хотя для этого есть и дублеры, каскадеры. Т.е. выбирают то, что попроще.

#5

Я бы сыграл роль путешественника во времени, попавшего в прошлое. Например, в древнюю Грецию.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: