Гость
Статьи
Гендальф Серый, …

Гендальф Серый, классика

Мы не выбираем времена. Мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали нас.

Я не скажу вам: «Не плачьте!», потому что плакать не всегда плохо.

Ни силы в тебе нет, ни мудрости. Однако же избран ты, а значит, придётся тебе стать сильным, мудрым и доблестным.

Я хотел бы, чтобы не было кольца, чтобы ничего этого не было!
— Так думают все, на чью долю выпадает подобное, но это не им решать. В наших силах решать только что делать со временем, что нам отпущено.

Даже самый маленький человек способен изменить ход будущего.
Неминуемо явится в мир иное зло, может статься, ещё больше: ведь Саурон всего лишь прислужник предуготовитель. Но это уже не наша забота: мы не призваны улучшать мир и в ответе лишь за то время, в которое нам довелось жить — нам должно выпалывать зловредные сорняки и оставить потомкам чистые пахотные поля. Оставить им в наследство хорошую погоду мы не можем.

НеАвтор
6 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Я про Амазонок пишу!

#2

Проблема только в том, что мы живем в Мордоре и нам предлагают сражаться на стороне зла...

Принцесса Эльза
#3
Андрей

Проблема только в том, что мы живем в Мордоре и нам предлагают сражаться на стороне зла...

Я живу на Планете Предтеч! Милости просим к нам!

Гость
#4

пороть розгами на лавке а потом будешь служанкой покорной рабыней любви

Гость
#5
Принцесса Эльза

Я живу на Планете Предтеч! Милости просим к нам!

У вас гораздо хуже всё. У вас открытое рабство и ты этим гордишься. Нашла куда приглашать!

Гость
#6
Андрей

Проблема только в том, что мы живем в Мордоре и нам предлагают сражаться на стороне зла...

А зато ты попал в фентези-роман, круто же!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: