Гость
Статьи
Новый смартфон

Новый смартфон

Вопрос: где вы покупаете новые смартфоны, в интернете или в реальных магазинах? Сегодня обошла 7-8 реальных магазинов и везде цена на мой смартфон завышена, причем все продавцы говорят, что ниже цену Я не найду. Поискала в интернете - почти на всех сайтах цена прилично ниже, заказала себе, сэкономив существенные деньги . Это везде так ? Где вы покупаете смартфоны? #смартфоны #телефоны

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Недавно помогла купить своей маме с Алиэкспресс, все нормально пришло, нужно уметь выбирать надёжного продавца. Сами себе тоже покупали с мужем там же. Вот сегодня купили со Сбермегамаркета мне телефон, старый добила, к сожалению. Там можно потратить всякие сбер бонусы, вышло недорого. За 14700 взяли Xiaomi redmi note 10s 128гб с nfs. Меня устраивает полностью. Ещё уважаю магазины Днс и Эльдорадо. Нл цены, конечно, везде сильно выросли, к сожалению. Удачных вам покупок!

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! Недавно помогла купить своей маме с Алиэкспресс, все нормально пришло, нужно уметь выбирать надёжного продавца. Сами себе тоже покупали с мужем там же. Вот сегодня купили со Сбермегамаркета мне телефон, старый добила, к сожалению. Там можно потратить всякие сбер бонусы, вышло недорого. За 14700 взяли Xiaomi redmi note 10s 128гб с nfs. Меня устраивает полностью. Ещё уважаю магазины Днс и Эльдорадо. Нл цены, конечно, везде сильно выросли, к сожалению. Удачных вам покупок!

Я пять своих смартфонов предыдущих покупала в интернете, на этот раз выбрала смартфон подороже, не думала, что такая разница в цене в интернете и в реальных магазинах.

Гость
#3

На алике, в магазине всегда дороже

Алеся
#4

В Ситилинке купила. Там акция была, плюс получаю дополнительные бонусы по подписке огонь в этом магазине, теперь когда накоплю их смогу за них купить еще что то

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема