Гость
Статьи
Нормально ли слишком …

Нормально ли слишком часто покупать новые чехлы на телефон и менять их?

Я такая, что не могу месяц ходить с одним и тем же чехлом. Мне необходимо разнообразие. Менять чехлы могу хоть каждую неделю. У меня на это есть деньги, поэтому мне не жалко потратиться на то, что меня изрядно вдохновляет. Я одна такая что-ли?! Может со мной что-то не так?!😹 #чехол #разнообразие

Ходячая эстетика 🐝🌸
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваше дело на что тратить свои деньги.

Гость
#2

я тоже часто чехлы меняю. На али экспресс часто заказываю выходит вообще дешево.

#3

А смысл вообще менять? Как один человек написал, какой смысл прятать телефон в чехол, когда разработчики этих телефонов трудились над их дизайном, чтобы окружающие могли оценить данную модель. Некоторые, как купят телефон, сразу лепят защитные плёнки на экран, которые якобы защищают от царапин. Зачем, тоже не понятно. Там специальные стёкла, которые не так просто поцарапать, если конечно вы умышленно не начнёте царапать экран наждачной бумагой.

Ходячая эстетика 🐝🌸
#4
Fantomas

А смысл вообще менять? Как один человек написал, какой смысл прятать телефон в чехол, когда разработчики этих телефонов трудились над их дизайном, чтобы окружающие могли оценить данную модель. Некоторые, как купят телефон, сразу лепят защитные плёнки на экран, которые якобы защищают от царапин. Зачем, тоже не понятно. Там специальные стёкла, которые не так просто поцарапать, если конечно вы умышленно не начнёте царапать экран наждачной бумагой.

Пленка реально защищает от повреждений, а защитное стекло поверх наклеенное ещё надёжнее) Что касаемо внешки телефона: существуют силиконовые прозрачные чехлы, не закрывающие его дизайн.

Экран каким бы ни был крутым в рекламе, буклете и т.д. Разбиться он может просто упав с тумбочки на пол 🤣 Чтобы потом поменять, надо половину стоимости телефона выложить за ремонт. А защитка разбилась - пошёл новую купил рублей за 300-500. Разве не экономия 💁‍♀️

Ходячая эстетика 🐝🌸
#5
Гость

я тоже часто чехлы меняю. На али экспресс часто заказываю выходит вообще дешево.

Дааа, сама оттуда заказываю) Очень нравится

#6
Ходячая эстетика 🐝🌸

Пленка реально защищает от повреждений, а защитное стекло поверх наклеенное ещё надёжнее) Что касаемо внешки телефона: существуют силиконовые прозрачные чехлы, не закрывающие его дизайн.

Экран каким бы ни был крутым в рекламе, буклете и т.д. Разбиться он может просто упав с тумбочки на пол 🤣 Чтобы потом поменять, надо половину стоимости телефона выложить за ремонт. А защитка разбилась - пошёл новую купил рублей за 300-500. Разве не экономия 💁‍♀️

Силиконовые прозрачные чехлы тоже портят вид телефона, а защитные стёкла не спасают экран. Были уже случаи, когда сам экран давал трещину при наличии защитного стекла.

Ходячая эстетика 🐝🌸
#7
Fantomas

Силиконовые прозрачные чехлы тоже портят вид телефона, а защитные стёкла не спасают экран. Были уже случаи, когда сам экран давал трещину при наличии защитного стекла.

Ни что не гарантирует 100%-ную защиту.🤷🏻‍♀️ Смотря как уронить

Гость
#8

Да ради бога. Я тоже люблю менять чехлы, постоянно новые заказываю.

Гость
#9

Это личное дело.

Гость
#10

А я думала одна такая🙈😂

Гость
#11

Я думала, что я одна такая, и уже подумываю, реально, что может со мной что то не так… у меня их уже штук 20 за 1,5 года накопилось, и мне кажется это не совсем нормально 🙈, когда мой муж за три года с хождением одним и тем же телефоном поменял всего один раз чехол, подруга одна удивляется, у тебя снова новый чехол 🤣, и я такая, блин, может правда я не тем занимаюсь, хотя мне это приносит радость, правда ненадолго )))

Гость
#12
Гость

Я думала, что я одна такая, и уже подумываю, реально, что может со мной что то не так… у меня их уже штук 20 за 1,5 года накопилось, и мне кажется это не совсем нормально 🙈, когда мой муж за три года с хождением одним и тем же телефоном поменял всего один раз чехол, подруга одна удивляется, у тебя снова новый чехол 🤣, и я такая, блин, может правда я не тем занимаюсь, хотя мне это приносит радость, правда ненадолго )))

Я тоже очень люблю новые красивые необычные чехлы из Али експресс , да трачу деньги, но мне нравится , что мой телефон самый ухоженный на вид , а не обшарпанный , особено, когда видишь, какие страшные чехлы носят люди

Гость
#13

Тоже часто меняю чехлы. Но у меня штук 5 максимум. Те что не ношу или те что стали потрепанные выкидываю. Каждый раз обещаю себе ничего не покупать/заказывать ю, но срываюсь. Особенно бесит когда меняешь телефон, а чехлов остается уйма.
Тоже самое с заставкой телефона. Могу несколько раз в день поменять 😵‍💫

Гость
#14
Fantomas

Силиконовые прозрачные чехлы тоже портят вид телефона, а защитные стёкла не спасают экран. Были уже случаи, когда сам экран давал трещину при наличии защитного стекла.

Может надо не за 150руб брать защитное стекло которое от защитки тока стекло за 10руб, а взять норм стекло за 700руб и ходить с ним?

Гость
#15

Я такая же. Купила недавно телефон новый, красивый, большой. Естественно, к нему пару чехлов. Но! Если бы этой парой все закончилось))) На ВБ потом заказала ещё штук 10… разных. Яркие на лето, крепкие на работу, тонкие - для дома. 😁 эх, я думала, у меня с головой беда) но не только у меня 🤣

#16

Нормально. Лично для меня странно, ходить годами с одним и тем же телефоном и чехлом. Как можно так ходить?! Чехол - это как маникюр, мы же не ходим с одним и тем же цветом, хочется разнообразия! Это как одежда и дополнительная защита для телефона. А яркие рисунки и красивый дизайн поднимает настроение на каждый день! Я сама кучу чехлов нашла и всё никак не могу определиться, какой купить.Хочется все, но цена не дешевая.😅

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: