Гость
Статьи
Ненавижу куда-то ехать

Ненавижу куда-то ехать

Ненавижу транспорт, особенно если дорога занимает полчаса и более, просто невыносимо. Живу в московской области, родители в Москве, скоро поеду к ним в гости. Это либо 3 часа на такси либо столько же на электричке и потом ещё на мцк и на автобусе. Вокруг куча людей, суета, нельзя разуться и походить босиком, музыка утомляет, без музыки слушать разговоры скучно, в приставку не поиграть и книгу не почитать так как в трясущемся транспорте неудобно. Нет удобного домашнего туалета, где можно расслабиться. Просто ад. Всякие "музыканты" и прочие попрошайки ходят. Если повезёт - можно занять местечко у окна и хоть немного позалипать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вылечи невроз, получи права и купи уже автомобиль.

В
#2

Как же вы работать будете? На дому? :)

Гость
#3

Аудиокниги слушайте

Гость
#4

А куча людей вокруг, потому что понаехали🤬😡москва для москвичей👑

Гость
#5

я езжу раз в три месяце к родителям , сперва на поезде , потом на такси , потом на лодке , потом брат на лошадке 50км по бездорожью

Гость
#6
Гость

вылечи невроз, получи права и купи уже автомобиль.

Купи очки и читай внимательно, в принципе не люблю переезды, неважно как.

Гость
#7
В

Как же вы работать будете? На дому? :)

Уже работаю, да

Гость
#8
Гость

я езжу раз в три месяце к родителям , сперва на поезде , потом на такси , потом на лодке , потом брат на лошадке 50км по бездорожью

Ну если бы мне надо было ехать на лошадке, я бы не ныла. Воздух, вокруг нет людей, кайф

Гость
#9

А что вы вообще любите и главное кого? Вы всем так завидуете.У всех все отнимаете

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: