Гость
Статьи
Заедаю грусть и …

Заедаю грусть и отсутствие эмоций

У меня в жизни все относительно хорошо. Работаю на не супер интересной, но ненапряжной и хорошо оплачиваемой работе. Но после работы мне становится как-то скучно, не хватает эмоций. Я иду в кафе-мороженое. Потом еще в магазине шоколадку беру и вино. Пью вечером бокал вина, почти каждый день. Кажется только когда ем сладкое, чувствую себя счастливой. Как с этим бороться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вес не набираешь - зачем бороться?

#2

Это все от безделья и от скудоумия.

#3

Я после работы иду в KFC, и пью эспрессо. После него не хочется заедать сладким. А плитка хорошего шоколада, или шоколадных конфет грамм 100 можно иногда употреблять. Шоколад это гормон счастья.

Гость
#4

Диабет передаёт тебе привет

Гость
#5
Vika - Vika

Я после работы иду в KFC, и пью эспрессо. После него не хочется заедать сладким. А плитка хорошего шоколада, или шоколадных конфет грамм 100 можно иногда употреблять. Шоколад это гормон счастья.

Завидую, что ты после 100 грамм можешь остановится

А я как наркоман, пока не сожру весь шоколад в доме - не успокоюсь

Гость
#6

Просидел до соаки лет в дыре, женщин не было (ужасный характер), карьеру не построил, решил обзавестись хотя бы жильем, и тут провал, все уже по 5 квартир кумили, а я коплю то на ленолеум, то на клеенку на кухню.
Обсираю женщин на сайте. На еду хватает

Гость
#7

Расшифровываю: пассивно -агрессивный характер.
Буду исходить на г-но, но на публике изображать цветущий вид.

Гость
#8
Гость

Просидел до соаки лет в дыре, женщин не было (ужасный характер), карьеру не построил, решил обзавестись хотя бы жильем, и тут провал, все уже по 5 квартир кумили, а я коплю то на ленолеум, то на клеенку на кухню.
Обсираю женщин на сайте. На еду хватает

Ничего, могли и до конца жизни в дыре просидеть. А в 40 лет жизнь только начинается. Не надо ни с кем себя сравнивать - всегда найдутся и побогаче, и поуспешнее, всегда! Сравнивайте с тем, где были 5 лет назад и сейчас. ы

Над характером и поработать можно. Всяких любят, не может быть, чтоб у вас совсем плюсов не было.

Гость
#9
Гость

если вес не набираешь - зачем бороться?

чувствую это неправильно за счет еды подниматься себе настроение. И для здоровья вредно.

Гость
#10
Гость

чувствую это неправильно за счет еды подниматься себе настроение. И для здоровья вредно.

попробуй когда-нибудь бельгийские шоколадки "Dolfin Earl Grey"
или реймские розовые бисквиты с шампанским "Krug"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: