Гость
Статьи
Мне необходимы эмоции?

Мне необходимы эмоции?

Мне 20 лет, честно говоря, я ни разу не целовалась, не обнималась, за то невзаимных симпатий было 1-2-3 раза. И, в общем, лет 5 назад из-за похудения, вероятно, которое я делала ради того чтобы хоть кому-то понравится, я значительно подкосила здоровье. На почве уже теперь больного изношенного желудка, сердца, головы, у меня жесть как едет психика. Я с ума схожу от одиночества, от отсутствия поддержки, да, семья полна людей, но я Одна. И эти слова имеют еще какое значение. Я заедаю негатив, я ем то, что мне нельзя, но согревает меня изнутри, я пью горячие чаи, я делаю себе хорошо морально, но гублю физически. Я прям не могу, еда единственное счастье. Плюсом на работу устроилась и просто ужас как влюбилась в одного парня, я вся краснею когда его вижу, он прям такой. ну прям, не описать словами, другой национальности еще. Я сейчас вся окрылëнная, мне прям хорошо, несмотря на мои проблемы. Я пытаюсь уйти от своего состояния путëм заедания и влюбленностей? Что со мной. Я выбрала всю жизнь быть одинокой, но у меня порывы чтобы обо мне кто-то позаботился, обнял и т.д. И я боюсь потерять это состояние, я боюсь снова уйти в себя и думать только о сердце, желудке и т.д #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прояви инициативу, заведи с ним разговор помимо рабочих тем. Например кулинарный. Скажи, что знаешь кафешку где готовят блюдо идеально. И что раз у вас есть общий вкус, то готова с ним сходить туда и поесть и обсудить это. Ну а дальше по настроению. Перейди на интимные темы, скажи, что любишь делать минет. И все дело в шляпе. Вечерком полямзаешь и он твой

Гость
#2

Не переживайте, всему своё время,
приводите в порядок мысли свои и подходите к парню, пообщайтесь, это нормально.Вам 20-это молодость и красота, и не важно, худенькая или полненькая, просто молодая, это уже сильное оружие.
Еда , это эйфория-кусочек счастья, вы расстроены, вот и едите, что бы быть счастливой, но, это обманчивое счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: