Гость
Статьи
Мне больше нравятся …

Мне больше нравятся шоколадные конфеты

С недавних пор поняла, что мне больше нравятся шоколадные конфеты в подарочных коробках нашего производства, чем поштучные сникерсы и киткаты. Такое чувство что они более качественные, менее вредные, чем те, что мы привыкли покупать. А вам что больше по душе? #шоколадки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"Южуралкондитер" Челябинский шоколадный завод

Гость
#2

Состав одинаково плохой.

Гость
#3

Наши - понятие растяжимое, разные производители есть.

Гость
#4

А мне нравятся конфеты на развес покупать. Это дешевле наборов и больший выбор. А насчет вкуса - это кому что нравится, кому-то лучше сникерса нет ничего, спорить о вкусах нельзя.

Ана
#5

Тоже больше люблю шоколадные конфеты российского производства.

Гость
#6
Viktor

"Южуралкондитер" Челябинский шоколадный завод

Из чугуна льют?

Гость
#7

А я шоколад люблю , мне никаких конфет не нужно ))

Гость
#8

Нравится шоколад Ritter Sport «ром изюм орех» «марципан» « 55% какао с мягким вкусом из Ганы».
Российский не очень. Марс, Сникерс не люблю, приторные для меня

Ана
#9
Гость

Нравится шоколад Ritter Sport «ром изюм орех» «марципан» « 55% какао с мягким вкусом из Ганы».
Российский не очень. Марс, Сникерс не люблю, приторные для меня

Да. Шоколад и шоколадные конфеты - это разное удовольствие послевкусия. Тоже люблю именно шоколад - импортный. А вот конфеты - больше российские нравятся...

Гость
#10

Грильяж зелёный, классический зуболомный из Алёнки - моя любовь. Шоколадный крем, огни москвы, золотое суфле, трюфель, Третьяковская галерея, южный берег, помадка сливочная из холодильника (коробки), шоколад с помадо-сливочной начинкой и ореховый. Люблю старую советскую московскую классику. Может и составчик уже не тот, но вкус, по-моему, особо не менялся со времен моего детства, то есть лет 35. Из сникерсов могу только твикс с соленой карамелью, остальное всё слишком сладкое.

Гость
#11

в россии и снг огромное количество выбора сладостей, т.к разные культуры и пристрастие к сладкому)) читала высказывание иностранца, что его удивило огромное количество видов выпечки, печений, а одна азиатка в блоге сказала, что наши конфеты слишком приторные.
Касаемо конфет именно в коробках - это давно известный факт и маркетинговый ход: возможность продать в "подарочной упаковке" идентичный товар во много раз дороже, чем на развес. Только и всего. Читала это давно еще в журнале, когда интервью давали специалисты. Можно спокойно эти же конфеты у этого же производителя купить по весу "в мешочек")) состав будет тот же. Либо плиточный вариант.

Гость
#12

Сравнила (невольно) по вкусу, когда очень хотелось именно приятного шоколадного вкуса, и риттер спорт, и российский, и прочие, так, как надо, между разными плитками шоколада и сделала вывод на свой вкус: несмотря на то, что ругают это "пластилином", больше всего был приятен на вкус как "шоколадный" именно альпен гольд, еще "победа" и какой-то похожий - шоколадный вкус, как какао, но сладкий. ну и милка не отличается на вкус от альпен гольд.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: