Гость
Статьи
Как вы проводите свой …

Как вы проводите свой день?

Люблю психологию, поэтому мне всегда интересно, кто и как живет эту жизнь. Какие у вас интересы в жизни, мечты? Что для вас счастье? #интересывжизни

Гость16434787
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встала в 10:30. Сделала себе завтрак (кофе и бутик). Почитала часа полтора, слегка убралась. Сходила с сыном за продуктами (сын в качестве тягловой силы), сейчас запекаю пирог в духовке и жарю колбаски на обед/ужин. Собираюсь пить чай с зефиркой и сижу в инете. Вечером еще поваляюсь с книжкой и побегаю на дорожке смотря ютуб. Обычно утром во вторник хожу на йогу- но пока кашляю, последствия бронхита. Бегать могу. А йогу/силовые- нет.

Анна
#2

Могу примерно расписать день)
9.00 - встаю, завтракаю, умываюсь, процедуры уходовые
10.30 - гуляю с собакой, кормлю ее, играю
С 12 часов примерно занимаюсь чем-то из хобби и занятий по дому - беговая дорожка, фитнес, рисование, читаю книги, играю в комп, уборка.
15-16 часов - обед, прогулка с собакой
Вечером могу еще вздремнуть. Занимаюсь подработкой. Когда муж приходит с работы - провожу время с ним, гуляем, ужинаем, играем, смотрим кино, общаемся, массаж, романтик)
Для меня счастье - это быть в гармонии с собой и своим окружением, чтобы каждый день чем-то радовал и приносил положительные эмоции.
Мечтаем с мужем уехать жить на море, копим деньги на дом.

Гость
#3

Я без работы
Без общения
Без интересов
Весь день сижу, пью кофе, читаю всякую ***
И так уже две недели
Пытаюсь бросить курить, начинается паника, остаюсь дома и курю в два раз больше.
Пытаюсь бросить курить, начинается паника. Остаюсь дома, пью в два раз больше
Нервозность
И внутри такое ощущение скребётся что то.
Никак не могу что то изменить
Мысли не дают покоя, не могу ничего сделать
Элементарно помыться

Гость
#4
Гость

Я без работы
Без общения
Без интересов
Весь день сижу, пью кофе, читаю всякую ***
И так уже две недели
Пытаюсь бросить курить, начинается паника, остаюсь дома и курю в два раз больше.
Пытаюсь бросить курить, начинается паника. Остаюсь дома, пью в два раз больше
Нервозность
И внутри такое ощущение скребётся что то.
Никак не могу что то изменить
Мысли не дают покоя, не могу ничего сделать
Элементарно помыться

Всего 2 недели...У меня так уже больше года(((

Гость
#5

Я на пенсии. Готовлю, прибираюсь, гуляю в парке, шью, вяжу, играю в интернете в шахматы, читаю. И всегда слушаю музыку. Без неё нет мне счастья. Семья, любовь, музыка, природа... всё это у меня есть. Я богата?)))

Гость
#6
Гость

Всего 2 недели...У меня так уже больше года(((

Во во
Когда работы нет так и живёшь
А как работа так уже не до этого
Но всё равно пьешь кофе куришь и ничего не делаешь но на работу идёшь
А работы нет так и сидишь
Во во. Я понимаю

саша норкина
#7

на вумане

Гость
#8

Я студентка, музыкант.
И еще работаю на фрилансе.

По сути весь день крутится вокруг занятий - в колледже и дома. Учусь очно, плюс дома занимаюсь 4-6 часов в день.

Не за раз, а разбиваю это время на подходы. В перерывах между ними работаю, стараюсь читать, учиться чему-то еще кроме музыки, психологию люблю например). Больше ни на что нет времени.

Гость
#9

Работаю, в свободное время вышиваю. Из развлекухи были велопокатушки на рыбалку или поесть пиццу с сидром на речке. Сезон покатушек закончился, теперь просто прогулки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: