Гость
Статьи
старый ,но любимый …

старый ,но любимый телефон

вы легко расстаетесь со старым телефоном? Я вот думаю ,а зачем его менять,если он идеально работает. Только из-за моды,это так глупо. Как вы думаете?

Бермуды
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я легко со всем расстаюсь. На моду равнодушна. Если тел хорошо работает и устраивает, то конечно же не имеет смысла его менять. Но если ломается, то куплю новый.

Обеспечун всея вуман ру
#2

Я редко когда расставался сам. Либо терял, либо разбивал, либо в кирпич превращал))

Бермуды
#3
Гость

Я легко со всем расстаюсь. На моду равнодушна. Если тел хорошо работает и устраивает, то конечно же не имеет смысла его менять. Но если ломается, то куплю новый.

согласна.

Гость
#4
Обеспечун всея вуман ру

Я редко когда расставался сам. Либо терял, либо разбивал, либо в кирпич превращал))

Зачем вы его в кирпич превращали)

Обеспечун всея вуман ру
#5
Гость

Зачем вы его в кирпич превращали)

Рут права на андроид) А потом куралесить)

Гость
#6

Всё, о чём вы пишите, касается кнопочных телефонов. В андроидах так не получится: половина ваших любимых приложений перестанут поддерживаться и вам все равно придется купить новый телефон

#7

Не куплю новый пока старый может выполнять хоть одну функцию😅

Бермуды
#8
Гость

Всё, о чём вы пишите, касается кнопочных телефонов. В андроидах так не получится: половина ваших любимых приложений перестанут поддерживаться и вам все равно придется купить новый телефон

что за глупостии. У меня Самсунг 4 года,все на месте,все поддерживается. Причем сегодня говорила с другом. У него в семье телефон уже 8 лет и все еще как огурчик,еще и падал на пол 100 раз.

Бермуды
#9
Kukusik

Не куплю новый пока старый может выполнять хоть одну функцию😅

Нет 2 функции-звонки и интернет))

Гость
#10

тяжело
у меня кнопочный сломался, я его два раза в ремонт отдавала -не починили
купила новый, ненавижу его
он дома валяется выключенный

Гость
#11
Гость

Всё, о чём вы пишите, касается кнопочных телефонов. В андроидах так не получится: половина ваших любимых приложений перестанут поддерживаться и вам все равно придется купить новый телефон

ну звонить-то он будет ведь?

Бермуды
#12
Гость

тяжело
у меня кнопочный сломался, я его два раза в ремонт отдавала -не починили
купила новый, ненавижу его
он дома валяется выключенный

я тоже с трудом перешла с кнопочного,но теперь и новый полюбила))). А старый муж иногда берет ,если нет карманов больших. Старый- золотой малыш -книжка.Лджи. Такой классный,но в нем ,конечно нет инета и стал глючить на дозвонах.Любила его очень. А внешне он у меня идеальный.

Гость
#13

было тяжело переходить с андроида на айос. потом с 7+ переходила на 11. семерка была у меня 2 года - продала в идеальном состоянии, не лагал ни разу вообще. продала т.к., понимала, что чем дольше он у меня, тем меньше денег я смогу за него выручить.

Гость
#14
Бермуды

я тоже с трудом перешла с кнопочного,но теперь и новый полюбила))). А старый муж иногда берет ,если нет карманов больших. Старый- золотой малыш -книжка.Лджи. Такой классный,но в нем ,конечно нет инета и стал глючить на дозвонах.Любила его очень. А внешне он у меня идеальный.

у меня был интернет в ноккии кнопочной, но не все сайты уже открывались...а вот смартфон ужасен, тормозит все время...может найду такую же нокию на авито и куплю, всерьез думаю об этом

Бермуды
#15
Гость

было тяжело переходить с андроида на айос. потом с 7+ переходила на 11. семерка была у меня 2 года - продала в идеальном состоянии, не лагал ни разу вообще. продала т.к., понимала, что чем дольше он у меня, тем меньше денег я смогу за него выручить.

какая вы практичная,ни к чеиу не привязываетесь,понты -главное.

Бермуды
#16
Гость

у меня был интернет в ноккии кнопочной, но не все сайты уже открывались...а вот смартфон ужасен, тормозит все время...может найду такую же нокию на авито и куплю, всерьез думаю об этом

может смартфон неудачный попался?

Гость
#17
Бермуды

может смартфон неудачный попался?

может быть
я же брала самый дешевый, самсунг гелакси
о нем в принципе отзывы не ахти
брала по размеру минимальный - всё равно как лопата

Бермуды
#18
Гость

может быть
я же брала самый дешевый, самсунг гелакси
о нем в принципе отзывы не ахти
брала по размеру минимальный - всё равно как лопата

у меня Самсунг-просто идеал,просто летает,ни разу никаких проблем не было.

Гость
#19

Мне кнопочные нравились тем, что в карман легко помещились или в маленькую сумочку. Сейчас же такие кирпичи, что даже в некоторые сумочки не помещаются.

Гость
#20
Бермуды

у меня Самсунг-просто идеал,просто летает,ни разу никаких проблем не было.

у меня начал виснуть *** как....аж бесит..особенно их предустановленный браузер

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема