Гость
Статьи
Сколько алкоголя вы …

Сколько алкоголя вы можете выпить?

Сколько ни пью с друзьями/знакомыми - в своем большинстве они пьют меньше меня, а если пьем наравне - им потом плохо, а мне - нет. Поэтому вопрос: сколько вы можете выпить крепкого (40%); сколько пива/вина/шампанского, скажем, за вечер?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Скока ни нальют--всё выпью.
На халяву и уксус сладкий.

Гость
#2

сколько вы можете выпить крепкого (40%) - 2 раза по 40 мл
сколько пива - 2-3 пинты темного бельгийского
вина - макс. 1 бокал
шампанского - нисколько
но видишь в чем дело, юный падаван, я пью алкоголь ради вкуса (после озвученных мной доз восприятие вкусовое восприятие алкоголя притупляется и он мне становится неинтересен), а не ради нажраться и подозреваю мы пьем с тобой разный алкоголь, тот которым ты накидываешься я уже не пил очень давно.

Гость
#3

Бокальчик вина за ужином, это максимум.

Жора
#4
Гость

Бокальчик вина за ужином, это максимум.

До службы в В/С пил самогон, в Армии водку , после и водку и самогон , потом шампанское, потом пиво . И теперь пиво, немного.

Крупная самка
#5

Вина пол бутылки. Крепкого две рюмки

Гость
#6

0,5 литра 40% алкоголя натощак не закусывая в течении 10 минут. Самочувствие при этом нормальное. Хотя особой любви к алкоголю не имею. Если бы он вообще в одночасье исчез и перестал бы существовать в природе, то это меня нисколько бы не расстроило.

Гость
#7
Гость

0,5 литра 40% алкоголя натощак не закусывая в течении 10 минут. Самочувствие при этом нормальное. Хотя особой любви к алкоголю не имею. Если бы он вообще в одночасье исчез и перестал бы существовать в природе, то это меня нисколько бы не расстроило.

Sorry, 250 гр, а не 0,5 л.

#8
Гость

0,5 литра 40% алкоголя натощак не закусывая в течении 10 минут. Самочувствие при этом нормальное. Хотя особой любви к алкоголю не имею. Если бы он вообще в одночасье исчез и перестал бы существовать в природе, то это меня нисколько бы не расстроило.

Ого😳

Гость
#9

Не пью. Вообще. Давно. Только курю и ругаюсь матом. Раньше за сутки мог выпить полтора литра чистого спирта. Однако вовремя понял, что если спортивный прогресс пойдёт так же успешно и дальше, то, скорее всего, золотую медаль чемпиона мира по литроболу я буду получать на том свете.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема