Гость
Статьи
Шоу "Женский форум" на …

Шоу "Женский форум" на женском форуме

Шоу "Женский форум" на женском форуме, какой-то бред, зачем его вообще придумали?!
Ага, испугались!?
На самом деле ничего плохого не хочется говорить, потому что я обажаю это шоу, все девочки прекрасны, всегда поднимают настроение, и даже рассказывают полезную информацию 😏 как только появляется новый выпуск, бегу смотреть😁очень рада, что нашла вас❤️ спасибо, что вы есть, и радуете своими видео, люблю вас Варя, Оля, Наташа и Саша✨✨✨ вы все очень красивые, умные, искренние, интересные лисности, разнообразные и такие милые🥰

Опрос
Покажите Артёма?
4 ответа
Последний — Перейти
Мать-и-мачеха
#1

Ааааааа! Я просто пищу от того, что по следам этого форума сделали передачу.
Я как то до этого «форума» к Варе, как стендап комику относилась равнодушно, а теперь, как только ее вижу сразу улыбаться начинаю ☺️. Такая она солнышко, такая у человека лёгкая энергетика. Саша - «редко, но метко», тихонько в женский курятник прокралась умная. Оля - сама интеллигентность и женственность, Наташа - ходячий секс, смотря на неё я сомневаться в своей ориентации начинаю. Девочки классные, передача супер. Сначала смотрела на ютубе, потом за ними на «hole» отправилась, а там уже и на другие развлекательные передачи подсела. Рекламы на ютюбе писали такие забавные и самобытные. Девчонки, по любому прочтёте, молодцы, что придумали такой формат и смогли собрать настолько разные характеры в одной передаче.

Мать-и-мачеха
#2

А вот Артём меня не интригует почему-то совсем. Хотя мужского мнения передаче не хватает, когда гости мужчины - интереснее слушать их мнение. Хотя… за адекватный взгляд там Саша отвечает.

Гость
#3

А зачем его показывать? Он же тупа закадровый голос. Если будет рядом с ними сидеть печатать, то слишком много людей разом в кадре будет. Можно его посадить, так что б был заметен, но не на первом плане. Как Павла Волю в Импровизации.

#4
Гость

А зачем его показывать? Он же тупа закадровый голос. Если будет рядом с ними сидеть печатать, то слишком много людей разом в кадре будет. Можно его посадить, так что б был заметен, но не на первом плане. Как Павла Волю в Импровизации.

Просто интересно было, как он выглядит и всё) Мне и не хотелось предлагать как-то менять шоу, и садить его рядом с девочками:) А опрос был создан в шуточной форме.